Ольга Selivanova

Вот у меня есть крестная или мне крестный кто то из них меня крестил. У крестного есть брат, а у этого брата есть дочь!

Вот у меня есть крестная или мне крестный кто то из них меня крестил. У крестного есть брат, а у этого брата есть дочь! и она короче мне нравится Это получается уже не как нельзя что то там типо встречаться так как она что то типо родственников является! ТАк ?

Евгений

ну, кровного родства здесь ведь нет! поэтому, зелёный свет, -можно!