Shaman-Forever!!

🖼Хотите типа пиццу? Сыр натираем, туда натираем можно сосику, муки. Добавляем молока, перемешиваем и туда пару яиц и все взбить перемешать хорошо и соль по вкусу.Масло на сковородку,всю массу выливаем распределить по всей сковороде,порезать помидорки выложить по кругу и можно петрушки туда и жарить на холодной сковороде, подняли заметили золотистого цвета корочка, две лопатки взяли и перевернули и дожарить, потом просто выложить на тарелку Ничего не пригорает и легко отходит от сковородки😋Вот такой у меня завтрак вышел, всем приятного аппетита

Ответы
Виталий Вилисов

ну это совсем не пицца)), вся сут пиццы в том, что предварительно жарочный ящик вместе с противнем нагреваются до 400 градусов и лишь затем на 5-7 минут именно на лепешке укладывается будущая пицца, вот тогда эффект и будет приготовления настоящей пиццы!)))

Shaman-Forever!!

Я сказала типа а не пицца

Виталий Вилисов

я отметил))), но все же такое блюдо нельзя назвать и типа пиццой))), но видимо тоже вкусное, не пробовал)

Капитанская Дочка

у меня примерно такой же, только я еще туда куски лаваша поджаренного набросала

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как можно пожарить на холодной сковороде?😳 Это похоже на омлет😊

Shaman-Forever!!

Я с холодной сковородки начиню, все приготовить налить масло все выложить и потом уже жарить.При нагреве потихоньку будет поджариваться, образуя золотистую и сковорода только в масле будет.У меня так))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Понятно. Спасибо за совет!😁👍

Shaman-Forever!!

я с холодной и потом не мою сковороду, не всегда так но выходит

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не, не мыть сковороду я не согласна😁 Можно отравиться, не гигиенично это. Уж извините 🤷🏻‍♀️

Shaman-Forever!!

Там одно масло, от еды не мою

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вам виднее, это же ваша сковородка.🤷🏻‍♀️😊

Shaman-Forever!!

Я не раз так готовил и ничего не пригорает, бывает 😁 но редко

Павел Пахин

И главное продукты не пропадают ))) все в дело идёт .

Shaman-Forever!!

Сам выдумал)

Павел Пахин

Жизненный опыт ))

Shaman-Forever!!

Запах какой вкусный стоит😜👍

Niherasebeblia

так пицца ,в своей основе,это объедки,собранные слугами с барского стола и запеченные в остатках теста!

Зд
Здравствуйте

Покрошили то,что есть,вышло так,что дыбом шерсть

Ina Jin D Rin

А про пиццу 🍕 спасибо, пойду попью чая с ней

Волга Волга

Больше на фантастический омлет похоже!🤝👍

Марго Беккер

Нестыдно? Жратвой хвастать? Некому больше?

Shaman-Forever!!

Тогда давай запретим,давать рецепты и кулинарные шоу🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

С головой все нормально? Чего здесь стыдного?

Shaman-Forever!!

Рецепты выкладывают с едой и не стыдно

Марго Беккер

Ну для меня стыдобища

Shaman-Forever!!

Стыдно дразнить едой голодных, жрать нечего?

Shaman-Forever!!

Всегда везде еду выкладывают, взять рецепт салат его покажут

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жарить на холодной сковороде...фантастика

Shaman-Forever!!

Её греть не надо и выкладывать, а надо все приготовить налить масло все выложить и потом уже жарить.При нагреве потихоньку будет поджариваться, образуя золотистую корочку и сковорода только в масле будет😁

Konstantin Leytan

А как это "Жарить на ходной сковороде"?

Konstantin Leytan

Готовить ты умеешь, один живешь?

Shaman-Forever!!

Я не умею и то сам выдумываю, живу у сестры

Konstantin Leytan

Жены в смысле нет?

Shaman-Forever!!

я одинок

Konstantin Leytan

Я тоже, разбежались

Миннигель

👍, быстро и вкусно, токо это омлет😂

Shaman-Forever!!

Почему я на холодной сковороде, так больше шансов что не пригорит, правда не всегда так😁 иногда только от масла мою сковороду

Миннигель

👍

Shaman-Forever!!

сегодня только в масле))

Миннигель

Масло подсолнечное?

Shaman-Forever!!

конечно

Надежда Борисова

Да вы супер повар молодой человек👍

Надежда Борисова

нормалек

Евгений Бригг-Снежин

ага сам озренел

Лидия Остапенко

Как жарить на холодной сковороде?

Shaman-Forever!!

Её греть не надо и выкладывать, а надо все приготовить налить масло все выложить и потом уже жарить.При нагреве потихоньку будет поджариваться, образуя золотистую корочку и сковорода только в масле будет

Лидия Остапенко

Спасибо!!!!

Александр Давыгора

Как же ж это вредно!!! и вкусно...!😋

Борис

Овсянка, Сэр!
Гораздо проще. )))

Все Будет Хорошо

Умничка, приятного аппетита!

Людмила Ульяновская

Молодца! Приятного аппетита!

Марина

Как на холодной сковороде???

Shaman-Forever!!

А вы сразу в горячей собрались ,что бы все пригорело прилипло? хоть и с маслом

Shaman-Forever!!

Её греть не надо и выкладывать, а надо все приготовить налить масло все выложить и потом уже жарить.При нагреве потихоньку будет поджариваться, образуя золотистую корочку и сковорода только в масле будет

Марина

Понятно)

Shaman-Forever!!

Почему я на холодной сковороде, так больше шансов что не пригорит, правда не всегда так😁 иногда только от масла мою сковороду

Марина

Да, поняла)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Помедленее, я записываю...)

Пётр Йосифович

Лучше бы молока попил ! 😁

Shaman-Forever!!

Хахахаха, очень смешно🤦‍♂️

Пётр Йосифович

Я утром стакан молока выпил с булочкой и не заморачиваюсь, как ты. 🙂