Их
Ихтиандр

Вы часто ищите короткие пути до точки вашего прибытия?) 🖼

Ответы
Танюша Филиппова

Смотря что меня там ждёт и насколько о важно) я люблю находится именно в дороге.. в ней ты по-настоящему свободен! Ты уже уехал от одних проблем, но ещё не доехал до других) это как остановить время) и чем интереснее дорога, тем лучше!

Их
Ихтиандр

Ясненько)

Анна Торохова

Странный вопрос....точку "прибытия" я знаю точно, а вот точку прибытия" в Мир Иной знает только Господь (пути у всех разные) хотелось бы, что бы он был подлинней.

Deni Sivakov

Ну если в пути пешем или на машине то да ищу разные обходы а в жизни нет чем сложнее в жизни тем легче потом

Ник Ци (Student)

Нееее. Теперь, только удобные пути👍👍👍 Торопиться низяяя 👍👍

Ал
Алёна

Да, я после работы иду домой по принципу "Танки грязи не боятся " 🙂

Владислава Мека

Не, я ленивая, ищу обходной и никому не обещаю, что буду вовремя.

Helena Ksp

Постоянно, только не всегда они бывают короткими, к сожалению.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт 😁

Владимир Горшков

Настоящие герои, всегда идут в обход!!!

Улугбек

Настоящие герои всегда идут в обход...!

Heghinar Saakian

Не всегда , короткий путь, правильный!

Снежана

Вопросительный знак здесь неуместен)

Leysana

заодно грязевые ванны принимают😂

Юл
Юлия

😂 постоянно 😂 и ведь нахожу))))

Всего Хорошего!

Ненене.. в грязь не полезу.

Irina Ирина

Смотря какая цель поездки

Лариса Софьина

В зависимости от целей

Fa
Faktor

Да нет) я особо не ищу