Н.
Наталья ............

Почему некоторые люди вызывают столько эмоции .и комментариев....А вопросы других не вызывают отклика?

Ответы
Валентин Самышкин

Настя,когда идешь по улице ты видишь людей, которые улыбаются тебе и от них веет эмоциями. Даже тебе хочется с ними заговорить, но стесняешся. А у других не вызывают отклика как ты пишешь, то стоит посмотреть на этих людей, как ты увидишь отрицательные эмоции. Некоторые друзья вызывают у тебя чувства и улыбку, а некоторые наоборот. Ну и наверно когда у тебя хорошее настроение.

Zena

Наверное просто некоторые вопросы открыты для общения.А некоторые как например,в каком году Наполеон споткнулся о левую ногу. Вот и разница.

Ка
Катя

Потому что у кого то вопросы глупые и они нравятся больше,а у кого то вопросы умные и никто не знает на них ответ.

Валентина Исаева

Те люди, которые не вызывают отклика,они задают вопросы,на которые уже сами знают ответы заранее.

Ирина Михайлова

Эти люди, вызывающие столько... лишь клоуны для остальных. А вопросы - это же скучно

Елена Стрельцова

Заморозьте свой пессимизм, щекочИте самолюбие, подёргивайте за струны души... )))

Вадим Кулемесин

наверное этот человек многим нравится.... а вопросы могут быть однообразными)

Владимир Беккер

Потому что вопросы надо обдумывать, а не писать всякую скучную хрень !

Любовь Шмидт

если вопрос интересен тому, кто его задаёт,значит он интересен всем.

Антонина Литвин

это, просто раздражители, а те, кто не вызывает отклика-серые мыши...

OK
Olga Kartasheva

Все зависит от вашего восприятия и настроения на этот момент.

Татьяна Левина

как говорится у кого чего болит....на те вопросы и отвечают.

Ivan Imenitov

а некоторым ещё хочется врезать.. а кого-то .. отшлёпать.. ))

Ирина Закариадзе

Смотря, о чем идет речь. Какой вопрос, такой и человек.....

Мария Галицкая

точно....

Люб Любавишна Любава

Смотря какие люди и какие вопросы - яркие или блеклые

Борис Вернигер

Уточни,всё-таки люди или вопросы вызывают что-то там?

Ма
Мария

обсуждения вызывают, скорее, ответы, а не вопросы.

Виктория Волгина

либо цепляет, простите за это слово)), либо нет)

Сергей Ворожбит

Если вопрос неинтересен,эмоций не возникает...

Le
Lee-Стричк@

у одних не вызывают, зато вызывают у других.