Анатолий Мюллер

Догадайтесь, какие произведения в словаре Даля, называют "докучными сказками" , и процитируйте хотя бы первую строчку одной из самых известных сказок, повествующих о большой любви, о преступлении в виде воровства собственности, и наказании, ставшем ещё более тяжким преступлением.😁

Ответы
Юлия Александровна

встал медведь на колоду- бултых в воду , мок мок кис кис вымок выкис -вылез высох, встал медведь на колоду

Анатолий Мюллер

Нет. Где слова о любви, о воровстве итд?

Юлия Александровна

а это тогда что?

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Валентина Мезрина

У попа была собака , он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил, в яму закопал, надпись написал...

Елена Суркова

ну не серьезно ,брать вопрос из викторины ,ну очень не серьезно,свой вопрос давай !

Анатолий Мюллер

Какая птичка изображена на эмблеме ВВС Новой Зеландии?

Елена Суркова

ой не знаю,я ем киви сейчас ,мне не до ответа 😂

**
*****

Купи слона, зачем он мне?, я знаю, купи слона

Владимир Луговской

Ой как все залущено

Анатолий Мюллер

И тем не менее..?

Владимир Луговской

А что менее

Ольга Мерлина

Поп, собака, мясо....

Римма Чечётка

Басни?

Римма Чечётка

Спасибо за подсказку.)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста