Елена Удалова

ВАЗ 2115 при торможение сильное трение в переднем правом колесе, колодки новые. При накате тоже немного иногда идет шум.

Светлана Бадреева

это вполне нормально просто они чуть-чуть сотруться и все будет ок

Оля Терентьева

У меня на девятке калпак на колесе поплавился, оказалось супорт заклинело и он постоянно подтормаживал пришлось менять супоррт может и у тебя он плохо работает. а может колодки ещё не притерлись

Елена

Стоило при замене колодок немного расходить суппорт, с помощью помощника и мощной отвертки. Но и сейчас не поздно. Отжимаем суппорт до утапливания поршня и нажимаем на педаль, чтоб вернуть поршень обратно. Колодки должны стоять на штатных местах! Следите за уровнем жидкости в бачке, возможно будет выливаться через край. Если не поможет, то только менять суппорт.