Анна Шаповалова

ВАЗ 2109 при торможении в районе правого переднего колеса отчетливо слышен пульсирующий скрип. на колодки не похоже

что это еще может быть? Причем тормозит вроде нормально

проявляется где-то от 30-40 км/ч

На
Наталия

похоже тормозной диск кривой

Rauka

може подшипник ступицы до етого довёл

Анна Комарова

Так скрип или скрежет? Хотя и то и другое может быть вызвано вот чем.... После интенсивного торможения диск нагрелся ...потом ты заескочил в какую нибудь лужу и диск резко остыл... Могло повести тормозной диск....