Инна Лукашова

В соседнем доме жила "крикливая" бабушка... Не любила детей, с балкона постоянно ругала кого-нибудь... С соседками тоже ссорилась... Я всегда поражалась, что она такое зло имела на окружающих (хотя со мной всегде была, почему-то, дружелюбна)... Потом умер её дедушка, с ней поселились пьющие внук с женой... Недавно узнала, что умерла (говорят, что от голода!!!) Они, оказываются, пенсию у неё забирали... Неужели помочь было некому??? 😞 😞 😞 Или "расплата"....

Ответы
Remete

Когда я была маленькая у нас во дворе тоже жила такая бабушка. Дети смеялись над ней, кривлялись. Все считали её сумасшедшей. Потом я узнала что на её глазах фашисты сожгли всвю семью. Стыдно стало... и за себя и за всех.

Lady Winter 🇷🇺

Крутовата расплата за крикливость. Как всегда, губит квартирный вопрос и вседозволенность. Печальная история, очень жалко стариков... ((

Владислав

Жизнь очень жестока. Как ты к ней, такая отдача. Случай этот не расплава, это жалость к внуку, через терни

Инна Лукашова

Молодец!!!

Владислав

А ты че не спишь? Пол двенадцатого на твои часах или колыбельную спеть. Баю баюшки баю...

Инна Лукашова

Пошла!!!😘

Владислав

Уже все удалил, думал это личка, прости.

Пр
Прорвемся

Да какая там расплата! Собака бывает кусачей,только от жизни собачей! Жилось ей тяжко! Вот и ругалсь...

Ольга Ермолаева

Не расплата.... судьба. Жаль. Внука с женой еще больше жаль. Вот у к кому придет расплата ....

Variant0404@gmail.com Доманский

С кем поведёшься - так тебе и надо! Не спрашивай по ком звонит колокол - и это пройдёт...

Variant0404@gmail.com Доманский

Что за клинопись?

Ѻлегъ

течение времени ускорилось, Инна, воздаяние теперь часто наступает уже в этой жизни

Ѻлегъ

🤗

Ѻлегъ

😆

Узденов Башир

Люди замкнулись в своём мирку. Их страдания ближних не волнует. Расплата за что?

Инна Лукашова

Просто грустно...

Узденов Башир

В жизни хорошего больше. Так что. лучше не грустить🙂

Инна Лукашова

Хорошо.🙂

Marginal

не всегда жизнь справедлива, а крикливая так критически ко всему относилась

Marginal

Вы сильная женщина

Инна Лукашова

Почему?

Marginal

потому что вы слабость мужчины😁

Marginal

в засос с любовью😍

Oleg K

А если к тебе относилась хорошо, почему не ответила добром, не помогла?

Oleg K

Одиночество это называется

Инна Лукашова

Она была не одинока.

Oleg K

Бывает и одиночество вдвоем

Инна Лукашова

😏 А подруги, а добрые отношения с соседями могли и "скрасить" жизнь...

Oleg K

Не печалься.. Это просто бытие у вас там такое..

Виктор Лукиша

привет сердобольная🎄 🌹 🌹 🌹зло не исчезает бесследно

Инна Лукашова

Привет, Витя!😘

Виктор

Внук ебанутый на всю голову, вместе со своей шалавой. Убил бы!

Борис Моор

Для "расплаты" как-то жестковато... Воспитание внука хромало...

Трижды Кот

Бесплатных пирожных не бывает! За все надо платить

Трижды Кот

Увы! Все плохое непременно возвращается. Это хорошие дела могут не вернуться, но добрые дела - тоже капитал

Инна Лукашова

Да...

Трижды Кот

Причем, все плохое, что мы сделали, возвращается в самый неприятный момент. Наверное, чтобы усугубить и дать нам понять, что бесплатных пирожных не бывает!

Инна Лукашова

Наверное...

Трижды Кот

С Наступающим! Удачи Вам! И не делайте глупостей! Все будет ХОРОШО!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!! Стараюсь.

Александр Александр

За всё в жизни придется платить , за добро и за зло .

La Testa

такие времена, что никто никому не хочет помогать!

Сергей Горбачев

Думаю мы этого не узнаем, можно только гадать.

Александр

у нас такая же бабушка жила и судьба таже

Звягинцев Егор

Да воздастся вам, по делам вашим. Притча.

Василий Стеклов

И кто бы пошел за неё заступаться?