Кристина (Горохова)

можно ли в рисовый разгрузочый день позволить что-нибудь еще?

Хочу убрать на завтра 1-2 см, решила посидеть на рисе, но есть его не соленым очень тяжело. Можно ли добавить хотя бы соевый соус? Кто что пробовал?

Ай
Айгиз

Воще не ешь !

Петр Чепурин

нельзя ничего, только рис и вода

Anastasiya Omarova

читала что можно 2-3 зел яблока

*K
*** Karri ***

Надеюсь вы едите клейкий японский рис? Только он является обсолютно диетическим и содержит очень много полезных веществ и йода. Или хотябы неочищенный. Обычный рис не совсем эффективен для диеты. И между солью и соевым соусом- конечно соевый.