Konstantin Leytan

Кароч, я этим терпилам такую пургу гоню - у самого ушняк виснет. Братва в Лондоне угорает по полной! А лошары, прикинь, верят, голосуют, карманы свои выворачивают. Умора, блин!
- Владимир Владимирович, микрофон уже включён!

Ответы
Роман

В зазеркалье свои анекдоты!)

🇷🇺Anna😊

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Котик - Наркотик )))

Как всегда бред

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

Да пошла ты к путлеру, некогда мне потом полаемся

Konstantin Leytan

Ну ты отечественную сюда приплети как путлер и скажи "Можем повторить". Совсем мозгами шевелить разучилась, такую хуйню несешь что привлечь потом как здравую не получиться когда путлера выпнут с поста Царя всея Руси.

Ле
Лена

Ленуська молодец. Заткнула за пояс Костяна.