Дмитрий Дубровин

Родственник во сне пришёл попрощаться. На утро я узнал что ночью он умер. Есть ли у меня какие то способности?

В детстве я любил проводить время с очень хорошим человеком - муж бабушкиной сестры - дядя Серёжа. Это бывший автогонщик и механик. С ним было всегда интересно, но он всегда очень торопился. Почему-то я мечтал с ним пойти на рыбалку, и он однажды пообещал что сходит со мной. И вот, спустя несколько лет я вижу сон: он приходит ко мне со словами: я тебе обещал, пойдём.. . во сне я провёл с ним целый день в своей деревне, а потом проснулся с жутким чувством. Через десять минут в комнату вошла мама и сообщила что этой ночью дядя Серёжа умер. У мамы блыли похожие сны, связанные со смертью знакомых людей. Это какая то способность или что? Если да, то как это развивать?
Павел. 24 года.

Иван Иванович

ушедшие из жизни люди далеко не сразу обрывают с нами связь. Иногда умершие родители продолжают заботиться о своих детях, предупреждая их об опасностях и разделяя их радости. Часто умершие родственники пытаются напомнить о чем-то важном для живущих, а иначе, как во сне они не могут связаться с теми, кто во плоти. Возможно, осталось чувство вины за невыполненные при жизни человека обещания, тогда поможет психотерапевт

Олег Щелканов

Умершие часто приходят предупредить о своем уходе, попрощаться. Этого не стоит боятся они могут сказать что-то важное. Эта не способность, если хорошая интуиция, так у многих бывает. А насчет сна, просто он же тебе обещал и сдержал обещание, пусть и после смерти. Развивать это можно развивая интуицию.