<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Устав месить .овно и глину,чтоб получить из них людей,творец решил создать красивых ....?

Ответы
Леха Бонус

человек произошол не от мешения говна и прочеи массы,человек произошел с помощью метафизики

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я то вообще с другой планеты,но половина здешних начисто верят именно в такое происхождение...)))

Леха Бонус

алеша ты дурачок,позоришь мое имя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты думаешь здесь серьёзные темы можно поднимать? Тут две треть олухов безграмотных восседает,от этого и вопросы шуточные. Ты давно на этом сайте обитаешь?

Леха Бонус

пол года,ну есть люди очень умные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не спорю,что встречаются очень интересные и умные собеседники,с некоторыми очень давно знаком и общаюсь,я уже пятый год тут шкуру тру и изучил где и чем пахнет...

Леха Бонус

так в

Таша Т

но что то не добавил в ней

На
Натали

что?!

Таша Т

баловаться

На
Натали

чем?

Таша Т

фруктами твоими

На
Натали

😆 слов нет!

Милота))

Больных на голову людей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже вариант)))

Милота))

)

Оксана Никорагуа

не поминай Бога в суе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Вы о нём упомянули,а я ни слова не сказал

Оксана Никорагуа

и что тогда