Ольга Егорова

какую вкусняшку приготовить на день рождения??? желательно с рецептами...

Татьяна Туманина

Бананы, фаршированные орехами в шоколаде

Ингредиенты

3 банана (500 г)
100 г шоколада
150 г грецких орехов (или любых по вкусу)
Приготовление

Бананы должны быть спелыми, тогда серединка легко удалится.
Чтобы бананы не темнели, можно сбрызнуть их лимонным соком.
Из указанного количества ингредиентов получается 18 штук.

Орехи положить в блендер. Измельчить. Если блендера нет, орехи можно потолочь. Шоколад растопить на водяной бане.
Смешать шоколад и орехи (немного орехов оставить для посыпки) .
Бананы почистить, разрезать вдоль. Каждую половинку разрезать поперек на 3 части. Из получившихся кусочков удалить сердцевину. Шоколадно-ореховой массой «нафаршировать» бананы. Посыпать орешками.

Подкорытов

Выпечка: Тут►►►
Торты и пирожные: Тут►►►
Десерты, напитки: Тут►►►
Новогодние рецепты: Тут►►►