Vesna

что приготовить на день рождения ребенка 5 лет? если можно рецепты или ссылки

Алексей Ершов

Лучше нарезки, небольшие порции, ну не любят детки есть, а вот кусочничать-пожалуйста! Узнайте про аллергиков, а то у меня один ребенок пятнами пошел от шоколада, клубники и апельсинов, короче ему почти ничего нельзя. Таких лучше не звать-испортите праздник. Выбор лучше в пользу курицы, не мяса. И опять маленькими кусочками. А вот торт с 5 свечками обязателен! А спросите у мамочек в категории семья. дети. Вам там столько надают советов! Удачи!