Наталья Дёмина

что приготовить на день рождения сыну 12 лет. не знаю что приготовить подскажите рецепты 🙂

Shanov_Alexey Шанов

на горячее -перцы фаршированные и плов.

Эрлан Мурзаев

А у ребёнка спросить? В 12 уже есть свои пристрастия, или Вы с ним не считаетесь?

Надежда Серебрякова

на горячее - французская запеканка!

Светик Егорова

своди в кафе мороженное там. пироженные с друзями . шары куча подарков мой досих пор не может забыть удачи.

Илья Гудков

Торт, вишневая наливка (в меру конечно)

Александр Решняк

бутерброды всякие, мясо запеченое, салатики легкие (можно овощные) , тарталетки, канапе, десерт обязательно ( можно желе, суфле, пирожные) , сок, чай или коктейли, свежие фрукты, мороженое)

Инга Данилова

Салаты и горячее блюдо. На десерт фруктовый салат с мороженым и торт. Можно порадовать их пиццей доставленной на дом.

Антон Сычев

Всегда делаю салат крабовый в лаваше очень вкусно, рафаэлки с плавленых сырков, , салаты, торт печеночный

Виктория Хатищева (Семенова)

Пиццу например, салаты, мясо и десерт