Анжелика

Что приготовить на стол на день рождение сына 3года?

хочу сделать фуршетный стол, без супов, второго. что можно приготовить, что бы выглядело красиво, вкусно? подскажите рецепты и оформление

Toppller Toppller

Вы хотите только закуски? Сделайте канапешки, рулетики из ветчины с плавленым сыром и зеленью. Если любите то суши. Необязательно с рыбой, можно овощные и фруктовые суши. Приготовьте печенье морковное или любой любимый ваш тортик. Наконец можно приготовить блины или блинный торт. Фантазируйте....

Вероника Ревуцкая

детям на День Рождения приглашала исключительно детей, это ведь их праздник

Че
Чеэто

Торт с мастикой. . придумать что-то яркое и интересное (напишите в лс, могу дать рецепт) .
Корзинки сделать с сырками плавлеными и яйцами.

Drkhair

тортик