Сергей Повар

Подскажите пожалуйста, какую пицу можно приготовить на день рождения сестры рецепт.

Александр Тихомиров

Тесто: 125 гр. молока, 175 гр. воды, соль 0,5 ч. л. 1 ст. л. растительного масла. пакетик сухих дрожжей. Муки столько чтоб тесто не прилипало к рукам. Все смешать и дать подойти 2 раза. Чтоб лучше подходило поставьте в теплую духовку (40 градусов) , накрыв посуду мокрым полотенцем. начинка: колбаса копченая режем кружочками, вареную колбасу кубиками. Грибы, лучше маринованные шампиньоны или опята ( на любителя) , сыр потереть на терке. можно добавить огурец маринованный кубиками, перец болгарский, но это уже на любителя. Тесто раскатываем можно порционными кружками или большой круг - прямоугольник ( по желанию) . Мажем тесто майонезом и кетчупом. выкладываем на большой круг по краям кружки копч. колбасы, в центр вареную колбасу, грибы, перец и т. д. Ставим в духовку вниз на 10 минут. Потом на 10 минут в середину духовки. Затем посыпаем сыром и на 5 минут вверх духовки. Все готово! Тесто можно готовое купить дрожжевое. Удачи и приятного аппетита.

Иван Асеев

Да кукую угодно!!! !
купить готовое тесто! на противень, и туда что душа пожелает! в духовку!
вот и вся пицца!!! !
я собераюсь сегодня приготовить, только на домашнем тесте, с помидорками, колбасой, перцем зеленым+красным, оливками, солеными огурчиками! !
кто что предпочитает туда можно добавить ведь)