Сергей О.

Был как то в Крыму, в "ходу" на тот момент были рубли, доллары и гривны (не в курсе как сейчас). И вот, как то вечером, стою очереди в магазин, тут забегает маленький мальчик, подбегает к прилавку и кричит: "Тётенька а разменяйте мне десять гривен по одному гремлину." )) Что продавщица должна была сделать ?

Ответы
Ллири Хесс

Странно, никогда не слышал.

Сергей О.

Я тоже один раз в жизни такое слышал ))

Ллири Хесс

Посмотрели до конца.

Сергей О.

Я вопрос задал, хочу ответ, то что я посмотрел, потом скажу ))

Ллири Хесс

Подожду.

Сергей О.

Ну подождите ))