Игорь

Однажды, в студёную зимнюю пору,
Я из дому вышел ... и снова вошёл. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В такую погоду, даже собака не выгонит своего хозяина на прогулку?😁

Ответы
Майя Петрова

Эх, мало вы знали кошек и собак! У моей мамы был кот, сибиряк, шерсть длинная, густая. Тем не менее, каждый год, когда выпадал снег и мама его выпускала на улицу, он смотрел вокруг, потом на неё и орал: требовал, чтоб хозяйка убрала это безобразие и сделала снова лето! Но гулять всё равно потом шёл... А наш пёс обожает таскать нас на прогулку в буран и снегопад: он метис хаски и пастушьей породы... Скачет по сугробам, накидывает на себя снег и рад, как ребенок!

W Ser G

А что? Песня ведь для Вас была придумана и исполнена - У природы нет плохой погоды- Но видно не всем оно зашло понимание всего ..не всем.. А жаль

Ирина

О как тяжел кошачий век. И в снег, и в дождь, и в слякоть из дома гонит человек и заставляет какать.

Игорь

Собачий век. 🙂

Ирина

Знаю

Игорь

🙂

Ирина

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тааак... всё я снег посмотрел ..можете убирать включайте весну...

Алексей Волжский

А наша кошка сама выходит погулять . и не важно ей мороз у нас -25

Игорь

😁

Сергей

Барсик такой, да ну нах. эту прогулку.....🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

😁

Аркадий

Когда моя была молодая, гуляла в любую погоду.

Ла
Лариса

Зато сам убедился, кошка верит только себе)

Игорь

😁

Викентий Ви

Странно что дверце на ружу открывается

Игорь

Это где-то на диком западе.

Викентий Ви

Тогда ничего странного🤭

Татьяна Алексеева

Не по росту снег❄️все просто❄️🐱❄️

Ѻлегъ

нормальная погода ...ясно, -26 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Главное, что ясно 👍

Татьяна

Вау, какая красота нехоженый снег.

Игорь

🙂

Татьяна

😊

Ци
Циник

🙂хоть вошел.... Это главное 😁👍🙂

Игорь

😁

Во
Вован

Мне некому выгонять,даже собакам

Vi
Viktoria

Правильно, нечего там делать)

Игорь

🙂

Кочка Зрения Жозе

Откройте нормальную дверь!)))

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Жуть какая морозяка...

Татьяна

🤣 добрая собачка!

Игорь

😁

Кот Кот

Мои тож так гуляют

Игорь

😁

Вера Гудкова

Заботливый кот!!

Игорь

😁