Просто Я

Луна, её магия, её сила, её действие, влияют ли на вас фазы луны? Как?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Так...излучение сильнее , когда фонарь в твою сторону обращён - луч щупает , облучает сильно. Это не хорошая магия , синтетическая радиация , исзлучаемая процессором бортового компьютера Луны.

Александр Колосов

Приливы и отливы - влияние Луны. Но Луна сильно на женщин влияет, на рост ногтей и волос при стрижке у всех. А так - не замечал за собой еë влияние.

Sеrый

ой как всё замаскировано под психические обострения во время полнолуния..и много тут с отклонениями ..если не секрет конечно..

Ч-
Человек - Невидимка

В полнолуние вспыхивают в мозгу и горят мрачным пламенем два черных слова "Цикл вервольфа, цикл вервольфа, цикл верво..."

Ирина Карпова

луна- ведущая планета водных знаков зодиака. на женщин влияет прекрасно. особенно лунная вода.

Владимир Ковалев

На меня не знаю., Говорили про одно психическое расстройство называется -Лунатизм.

Seriy Kot

Есть одна фаза - когда деньги заканчиваются и выть хочется .... на луну)))

Владимир Строганов

Все есть в интернете и фазы и циклы и прохождение по знакам зодиака.

Виктор Заведеев

Да, влияло на моих родителей . Потом на меня, но недостаточно.

Nick Moslem

На меня нет,ну если только когда светит в окно,мешая спать!

Сергей Трофимов

Нет... Бывает только в полнолуние бегаю людей ловлю и жеру.

Не
Немыч

В полнолуние я обращаюсь в обротня и творю ужасные вещи😀

Ал
Александр

Конечно нет, я же нормальный мужчина и атеист.

Марина Мокина

Да , очень. В полнолуние огромный прилив сил

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... чуть светлее ночью. Красиво и поэтишно

Stanger

Ночь на берегу морском под луной это нечто)

Григорий Шапиро

Нет,не влияют...Если только прилив-отлив...))

Вера Гудкова

природа влияет, но что конкретно - не знаю

Се
Сергей

Ранее влияли..спать не мог в полнолуние

Гордюшка

ещё как влияет, по девчонкам тянет))😜