Наталья Л

Почему улыбка мужчины может манипулировать женщиной?

При улыбке мужчины к женщине, ей надо остерегаться: может быть, что представитель сильного пола вот таким нехитрым образом хочет подчинить девушку своей воле, говорят ученые.
Психологи из Университета Гранады провели три эксперимента, которые показали влияние улыбки мужчины на восприятие ее женщиной и на реакцию в ответ. Как выяснили ученые, когда мужчина указывает или настаивает, при этом улыбаясь, женщины невольно без вопросов выполняют эти

Ответы
Александр Дорожкин

Как всё сложно у этих психологов! С людьми надо помякше, на вещи смотреть ширше. Будь честнее и открытнее, и люди за тобой потянутся...

Ле
Лев

Не верю я этим иностранным психологам

Дмитрий Кокорин

мужчины женщинам не безразлины 🙂

Nina Gunderina

Это вопрос или утверждение

Валентина

Не на 100% действенно это