Елена Дробчак

.....РОТА! ПОДЬЁМ!!!!!Всех Мужчин сайта....поздравляю с праздником....Днём Защитника отечества!!!!!☕☕🙂

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

последовательность не соблюдена. Рота, подъём. На физическую зарядку, на выход. Привести в порядок постельные принадлежности. Принять утренний туалет. Построиться к осмотру. Поздравляю личный состав с днём САиВМФ. Для приёма пищи построиться на плацу. С права, в колонну по одному проследовать в столовую....

Елена Дробчак

👍🙂классно

А*
Александр *************

перед рота говорят 4-я 5-я 1-я ))))))ну я служил где 250-300 чел на этаже ,а этажей 4 на каждом по роте ,с права амурские с лева челябинские ,смех но туалеты не путали)))

Владимир

долго мне потом на гражданке команда "рота подъём" слышалась во сне😁 а если не дай бог какая-нибудь сирена начинала выть,подрывался как угорелый🤣

Yuri Gurkov

Спасибо ! Как то так звучно подъём в моей голове прозвучал , хотя 36 лет прошло , сейчас команда будет : строиться на физическую зарядку ...

Елена Дробчак

🙂доброе утро...☕☕🙂

Yuri Gurkov

Доброе !

Елена Дробчак

счастья успехов и благополучия...

Yuri Gurkov

Спс , и спасибо за добрые слова в доброе утро ! И ОНО действительно становиться ДОБРЫМ !!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это НЕ МОЙ праздник.. Я праздную ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!!

Елена Дробчак

замечательно...🥂🙂

World See

45 сек. подъём..ротаааааа отбой..45 сек..рооооота подъём 45 сек..

World See

спать не захочешь!😄

Ma
Max

меня этот праздник не касается - до 27 лет бегал от службы

Ma
Max

а военкому и сейчас бы в лысину вазой зарядить

Елена Дробчак

зачем? он работу свою выполняет....

Ma
Max

чтоб не злоупотреБЛЯл своим чином, ежели впредь не изволит зарабатывать себе на вставную челюсть.

Елена Дробчак

живёт как может...

Ma
Max

будет жрать манную кашу с такой житухой

Где Ты Там И Я

Спасибо! ) Но уже, типа лучше поздно, чем на 8 марта...)))

Елена Дробчак

нормально....еще сутки не прошли..

Где Ты Там И Я

Тогда Ура. Ура . УРААААААААААААААААА! )))

Елена Дробчак

👍классно

Master Roma Mamedov

Равняйсь,смирно!Спасибо за поздраление,Мисс Елена!

Игорь Морозов

Это было давно но было ! Талды курган 🖼

Елена Дробчак

это хорошо...

Вера Гудкова

Леночка,с добрым утром! Давно Вас не видела.

Елена Дробчак

потом быстро все подсыхает...

Вера Гудкова

И то хорошо.

Вера Гудкова

Леночка,здоровья тебе и всем родным и побольше солнышка!

Елена Дробчак

взаимно....

Mishiko Ososhvili

РОТААА, ПОДЕМ!!! СТРОИТСЯ НА ПОДАКОНИКАХ!😀

Елена Дробчак

джигит....

Mishiko Ososhvili

САПЕРИ СИНИ ОТЧИЗНИ НА ВАХТЕ РОДИНИ СТОЯТ, САПЕРЫ ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕ ЩИДЯТ!

Mishiko Ososhvili

КОГДА НАЖМУТ ВОДИТЕЛИ СТАРТЕРИ И ПО ЛЕСАМ ПР СОБКАМ ПО ВОДЕЕ, ГРЕМЯ ОГНЕМ......

Павлос

Честь имею!!!!!!!!! Леди за вас!!!!!!🌺🌈🍷👍✊

Константин

В обойме! Спасибо))) Ура! Ура! Урааа!!!!

Елена Дробчак

рада за тебя..и тёщу...

Константин

Спасибо) жизнь удивительная штука))) Когда-то я говорил, что меня и динозавр не удивит. А теперь понимаю, что много есть того чему не перестаешь удивляться.

Елена Дробчак

мне пора..у сына дистанцмонка..занятия сейчас ..

Константин

Удачи ему)

Елена Дробчак

благодрю...до встречи..

Бахром_С

Спасибо! Отбой была команда

Нураддин Шавруги

Спасибо, Добрая душа 💖🌷💖

Са
Самсон

Там ,где Мы, там ПОБЕДА!✌️

Са
Самсон

Русский остров.... МП.

Андрей Анатольевич

дежурный по роте на выход

Sl
Slavkovich

Поднялись)).Спасибо 🌹

Игорь Богомолов

Спасибо красавица.))