Svetlana Plesenco

Как вы считаете,когда на пути втречаются одни Сергеи,это закономерность или случайность?И стоит ли избегать встречь с юношами с данным именем?Они приносят одни неприятности...

Ответы
Станислав Мовчан

Значит стоит. В последнее время мне встречались одни Ольги, так что сменил окружение, где нет Ольг) 4 директора и все Ольги, даже непосредственное начальство - Ольга. Мне в какой то момент показалось что их для прикола по имени подбирали. И хозяин, которого ни кто не видел, решил проблему с забыванием имени начальства самым оригинальным способом. ВСЕ ОЛИ! Ольля с латыни бутылка(местная шутка. Суть шутки - в удлиннённом мягком "л", что очень разражает некоторых Оль, тех кто знает латынь-)

Елена Барсукова

что ни рожа-то Серёжа!!!!!!!!!!!!!!!!!это ВАМ решать,это только имя,а не человек,а люди все разные и от того как его назвали он не измениться,будь он хоть Царь!!!!!!

Ап
Апельсинка

))))И сразу всплыло в памяти:"Что не рожа- то Сережа"))))Не заморачивайтесь...имя распространенное))И не настолько ,мне так кажется,влияет на человека)))

Юлия Бразильянка

Был у меня один Сергей, и правда одни неприятности...Но всё же не правильно считаю зацикливаться на имени

Булат Жансагимов

проситесь в командировку надолго в США. там точно не встретите такого имени. злой рок будет разрушен

Наталья Зайцева

Скорее всего это случайность. Не стоит обращать внимание на имя главное сущность человека.

Di
Diana

Ну вы тут дело больше не в имени, хотя я вот например остерегаюсь Стасов и Владиков.

Ирина Рудь

случайность, не стоит избегать неприятности могут не только с данным именем быть

Руслан Зубаиров

Эта закономерность у Вас в голове!, Живите так как оно есть! и всё будет хорошо!!!

Танюшка Bellissima

а вдруг среди них будет один, но самый хороший??? не надо никого избегать)

Владимир Поздеев

закон подлости а ты зови их сержами или сергиями может что-то изменится

ОК
Оля Ковардан

случайность,...ничего подобного,не стоит внушать себе такие глупости..

Любовь Малыгина

Не надо эту закономерность вы нашивать в себе,думайте о другом имени

Лилия Рассказова

у моей подруги третий муж Сергей и наконец-то нормальный!жди!

Ксения Портнова-Сорокина

я бы избегала юношей с этим именем.хотя кто знает что будет?

Павел Глянько

Это случайность. Никого и никогда не надо избегать

Серега

Зачем тогда мне задавать вопрос? Я же неприятность

Кр

вопрос надо задавать не обществу а экстрасексу

Богдана Ягуджинская

у меня не было и нет СерОж))))))))))не могу знать)

Богдана Ягуджинская

у меня не было и нет СерОж))))))))))не могу знать)