Жан Вальжан

корона война часть плана элиты? потом заварушка в росси продуктовый кризис?

Ответы
Сильвия Нагваль

Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно... Все вокруг - элементы чьего-то плана. Элиты или зеленых человечков с массонами - не очень существенно, если не можешь влиять на процесс.

Сильвия Нагваль

Все реально ) Ладно, с праздником меня )

Жан Вальжан

мечт сбываний .желаю

Сильвия Нагваль

Мерси ))

Галина

Жан не надоело пугать, уже давно пуганные . если немного правительство поработает то и урожай свой будет, тогда и голода не будет .

Жан Вальжан

скорее п оработает над неурожаем

Галина

Так если сидеть будут в своих кабинетах,да в барах, народ точно с голоду помрет .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

США опять хочет грохнуть Европу и Россию одним выстрелом используя страну дураков.. Не будем показывать пальцем кого именно

A A

нет, естественный ход событий цивилизации, где много Сторон и у каждой свои интересы.

Серафимка

Сейчас всё у нас устаканится. А вот западу писец приходит

Жан Вальжан

у нас тоже будет. и талоны на еду и все и западу

Серафимка

Всё у нас будет хорошо

Жан Вальжан

та дай

Людмила Иволга

О какой такой "заварушке в росси"(орфография ваша) - речь?

Жан Вальжан

хотелось бы но будут другие оферы

Людмила Иволга

Может и будут,но пока с этой аферой надо до конца разобраться.Интересно,хватит ли смелости у нашей власти открыто признаться,что это был заговор?Или на тормозах спустят?

Жан Вальжан

за чем им репутацию на будущее портить . опять ведь будут . скорее смена правительства и шишки все на старую команду. там все спишется

Людмила Иволга

Да,наверное так и будет.

Жан Вальжан

конечно

Ѻлегъ

продуктовый, и не только, кризис скорее грозит Западу.

Жан Вальжан

а мы то чем в шоколаде

Ѻлегъ

не в шоколаде конечно, но и ни чего фатального нет

Жан Вальжан

пока нет. там все что угодно может быть

Ѻлегъ

продукты питания, кроме экзотики, все свои, голода не будет а все остальное - дело времени и труда

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы для того, что бы скупали всё в магазинах?

Ла
Лариса

Да уже... сегодня хотела купить сахар,а нетю🤷

Жан Вальжан

я еще с того года кашу консервировал поглотителем кислрода. так что есть запасы. я эту тетку смотрю она адэкватная говорит анализирует про события

Ла
Лариса

Молодец)

Жан Вальжан

будьте наблюдательной

Ла
Лариса

Постараюсь, благодарю)

Пётр Ермаков

Не надейтесь... Всё будет хорошо...

Джами Асад

Не будем сгущать краски...

Жан Вальжан

они сами сгущаются

Джами Асад

Надо срочно разбавить и смешать краски до нужного нам цвета.....

Жан Вальжан

каким обр

Джами Асад

Это уже отдельная тема

Alla Lala

две запятые и потом тире..

Жан Вальжан

чо думаешь кроме тире?

Alla Lala

я в 2019 говорила об этом.. кто меня слушал? Теперь хавайте!

Жан Вальжан

я давно тоже и один хер тупят

Лукас Шакал

а потом он проснулся

Ол
Ольга*

Все идёт по плану(

Жан Вальжан

точно но некоторые думают стечением обстоятельств

Ол
Ольга*

Промолчу..

Владимир Игнашов

не думаю....

Жан Вальжан

самособой разумеющеся стечение?

Владимир Игнашов

верно...именно так !!

Жан Вальжан

оо да как все просто й вас

Владимир Игнашов

как то так получаетс.. увы..)

Ирина Любителева

4 всадника

Ёл
Ёлка

Дефолт

Жан Вальжан

он самый

Николай Смирнов

Точно.