Дядzя Валя

Смерть - путешествие в бездну Космоса в полном одиночестве или что-то другое?

Ответы
Ру
Руфина

В мудрой книге говорится, что смерть, это бессознательное состояние. Душа, это живой человек, когда он умирает, он перестаёт существовать и его тело превращается в прах

Ирина

зачем гадать..там и узнаем...но я думаю..что все же одиночество....его и здесь сполна хватает

Дядzя Валя

но тут - замкнутый круг а там - бесконечность

Ирина

а в чем отличие...не вижу...у вас тут много единомышлеников? сомневаюсь...каждый по своей орбите в одиночестве крутится...так и там тоже...каждому-свое по делам его...

Дядzя Валя

ну как же..вы в круговерти тут ..раз за разом..а там - нет повторений..новое состояние

Ирина

там нет новых состояний...там одно и тоже состояние духа...ну да...здесь иногда меняется в зависимости от обстоятельств...тут есть выбор.....там нет...и каждый будет пребывать в неизменом состоянии в одиночестве...если не попадет в высшие слои духовного мира....если там вообще что то есть

Дядzя Валя

есть..ты же есть а когда нет тебя то это миг..

Ирина

🤷‍♀️не знаю что и сказать...говорят...что есть...вроде как и науку к этому подключают...но вот есть ли что для человека?или это только для высших существ существует....вообще не понятно🤷‍♀️

Дядzя Валя

разберемся

L S

Переход в другой мир. Условия там будут зависеть от того, что вы делали на земле.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо хотя бы в космос, всё таки там звезды светят и ты паришь в невесомости...

Дядzя Валя

так и есть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Интересно а заботы о несделанных делах покинут или с тобой останутся?

Дядzя Валя

а какая уже будет разница..отпустят наверное ..заботы..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, как какая... Когда голова забита, то покоя же нет.... А вот если отпустит другое дело. Нужна безмятежность!

Дядzя Валя

...там наверное так и есть..

Елена @ Елена

Наверное-это свобода души...А когда Вы -свободны..-зачем Вам кто то нужен?🤔

Дядzя Валя

точно!))

Татьяна С.

Почему в одиночестве,если Вы крещены,с Вами будет ангел=хранитель

Дядzя Валя

до каких пределов?

Татьяна С.

До Бога.

Дядzя Валя

Ха! Кто я и кто ОН..

Татьяна С.

Все перед Ним отчитываться будем..

Дядzя Валя

ну да..вечность же впереди..

Татьяна С.

да.........

Феникс

переход из материального состояния в другие частоты

Сергей Горин

Все же написано Переход на тот свет и всего то

Дядzя Валя

типа - чпок!

Сергей Горин

Раз на этом свете все реально то и на том свете все реально просто немного не так

Дядzя Валя

логично..скорее всего там -продолжение но печальное все же

Сергей Горин

Христос сказал: Не буду пить напитка из плода виноградного только в царстве Отца моего небесного. Значит и там вино есть а значит грустно не будет или думаете не нальют?

Феникс

😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Из праха пришли,в прах уйдём))Какой нафиг космос?)))

Алёна Бабина

Это бесконечный полёт на встречу далёкому свету

Дядzя Валя

👍🤝... небось и стихи пишешь)

Алёна Бабина

Нет не пишу,это то что было со мной

Дядzя Валя

... хммм...ладно...пусть так..

Алекс Венцель

Смерть это полное отключение от реальности.

Иван Петров

Смерть это угасание электрических ипульсов

Елена Руш

Ну, вы -лирик! У меня проще: это конец бытия!

Дядzя Валя

ну да..вырваться из Круга

He
Helen

Скорее, конец бития. Вечный покой..

***Kym***

Компанию подберут на месте прибытия

Rima Kravcenko

смерти фиолетово уж-куда и зачем

Дядzя Валя

Ха! Почитай -" Перебои со Смертью" -автор Жозе Сарамаго))

Rima Kravcenko

фантастику не люблю.

Дядzя Валя

..там больше притча..

Rima Kravcenko

ой Дядя Валя,весь фантазёр

Дядzя Валя

время есть почему нет)

Rima Kravcenko

нет запретов. ваше желание и всё

Елена🇷🇺

То что в одиночестве это точно.

Николай Лученок

Побываем там, узнаем.

Елена🇷🇺

Все-равно никто не расскажет. Только сам.

Николай Лученок

Вот именно

Евгения

Это противоположность жизни...

Th
Theodore

Тело тленно, душа - бессмертна

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни.

в Коране говорится , сон !

Дядzя Валя

вариант!👍

как есть))🤝

Сергей Зимин

Переход в другое тело