Vik Che

г.Гомель,Беларусь. Что Вы знаете о нем,его история,лесопарковая зона и т. п. ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Эта информация есть в интернете в полном объёме -дворцово-парковый ансамбль Радзивиллов-Паскевичей.

Vik Che

ок

u_
ufo _

я ваще обо всём знаю, что вы найдёте в Инете)

Vik Che

чего пристал

u_
ufo _

я разве? это ты бомбишь Инет хренью 😄

Vik Che

тебе нравится: где был,что ел,куда пошел и зачем зашел....

u_
ufo _

нет, но хотелось бы подумать, а не только пользоваться поиском)

Vik Che

мне 21,а тебе? чекушку или 0,5,? Где живешь? куда пойдешь?---нравится---отвечай ине ворчииииии

u_
ufo _

сам не ворчи, расскажи, что знаешь о Битцевском лесопарке, Измайловском, о всех деревнях и сёлах московской области - тогда и поговорим))