Иг
Игоревна

Всегда интересно на какой ответ рассчитывает мужик который начинает сообщение со слов куда пропала? На китобойном судне работала. Попала в программу защиты свидетелей. Основала секту любителей мюзиклов. Инопланетяне похитили меня из за моего рецепта блинов...?

Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

Инопланетяне похитили вас из за того, чтоб произвести на вами опыты точнее вскрыть вашу черепную коробку)))))))))) изучить ваш мозг ))))))))))))))))))) похитили вскрыли смотрят и понять не могут для чего там ниточка с узелком долго думали думали и решили её обрезать, обрезали уши и отвалились 🤣🤣🤣

Володя

Ведь первая стадия октябрятская - поговорить, -! Вторая стадия пионерская - совместный труд, третья стадия - комсомольская (тактильная) проверяется в танце. И наконец венец творения: партийная стадия - секс

* Александр *

Рассчитывают на ответ, если ты поведаешь, почему тебя долго не было в эфире. Спросить можно по-разному, просто этот- один из вариантов.Что здесь не так?

Иг
Игоревна

Как живется вообще без чувства юмора?))))

* Александр *

Это ответ на твой вопрос, вполне обоснованный. Как спросила, так и ответил. Разве в самом вопросе : "куда пропала? " есть юмор? Обычный вопрос...🙂

Иг
Игоревна

Саша ну что ты блин )))

Владимир Павлов

ЭЭЭ Эт вот ты куда делась!!!от меня,марсиянина, ты никуда ниденисьси!!!!...А я-то думаю - и почему я блинчики так люблю?....ФСЁ!!!!! ПОПАЛАСЬ!!!!!

Иг
Игоревна

Капец🙈🤣

Владимир Павлов

ТАААК....а где блиньчики? А?....воооотт фсе вы иакии☝️🙄😳😆

Владимир Павлов

Ну ладно....Всё равно я тебя (хоть и заочно) любить буду☝️🤨😘😘😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ммм, секретный рецепт блинов, который передавался из поколение в поколение, все- таки узнали инопланетяне?) Как же вы допустили?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сразу видно кто на что нацелился)))

Ип
Ип*Анюта*Я

главное пообщались 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Спрашка для того и создана.)

Ип
Ип*Анюта*Я

вот именно 😁

Геннадий Смоляков

Китобойный промысел запрещен в ссср с 70- х годов, япоши ещё немного их колотят и чукчам дают лимит небольшой

Денис Греков

Он рассчитывает не на какой-то конкретный ответ. Он рассчитывает вновь завязать общение.

Замир Умир

У меня есть знакомые инопланетяне. Могу договориться, чтобы больше не похищали

Иг
Игоревна

Будьте так любезны))))

Замир Умир

Но сама понимаешь - это шоу бизнес, всё решается не просто

Иг
Игоревна

Надеюсь не через постель?))))

Замир Умир

Что ты. Можно и стоя)

Иг
Игоревна

Можно что?)))

Замир Умир

Конкретно этот райдер нужно обсудить

Игорь

Да просто на горшке сидела... Причины могут быть самые банальные, верно!)) 😉

Сергей Осипов

Значит так было надо ...))) Надо писать : ,,где была сказать не имею права....")))

Иг
Игоревна

Мда уж)

Сергей Осипов

Все что не делается - все к лучшему...)))

Иг
Игоревна

Это точно)

Сергей Осипов

Да , как в песне : и как прекрасен мир подлунный , лежит тревога на челе. Не обещайте деве юной Любови вечной на земле ...")))

Пушистый Инквизитор

На правдивый ёп) а то иные не заходят месяцами а потом пришли здрасти

Иг
Игоревна

Здрасти)))

Ba
Baltico

Ну, вот и отвечай, куда пропала....он ведь ждал тебя и волновался )))

Иг
Игоревна

Действительно))))

Зачем понимать так буквально. Он говорит, что вспоминал, ждал...

Карлсон

Видимо на тот, который соответствует действительности. 🤔

*Елена Сергеевна*

Класс, Вы сделали мой день!))) Спасибо за настроение! 🌸

Бо
Боka

В борделе имела временную работу, клиенты довольны 😁

Николай Бочкарёв

Ну вот. Сплошные приключения. Ему интересно же. )))

Ал
Александр

Хорошие ответы, мне бы очень понравилось😊👍

Марина

а до этого сам включил игнор на 2 недели😀

Игорь

Не буду умничать но по-моему юмор черный

Иг
Игоревна

)) не надо так серьёзно воспринимать)

Игорь

😉