Анастасия Дудина

Погибнут все народы которые размножаются в сторону столицы мусульманской религии ?

Mariya Lubimaya

Да, Нет !!!Дорогой мой!! ! Вымрем мы европейцы и русские!! !
А, вот АЗИАТЫ нас поглотят!! !
И как, это не печально !!!
Но это факт!! !
Посмотрите вокруг!! !
А наш народ, в большенстве БЫДЛО!! !
Ему надо только ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!! !
А как, продают страну !!!
Всем НАСРАТЬ!!! !
И вот это!! ! Самое Страшное!!!

Ольга Громова

Быстрее вымрут христианские народы которые будут размножаться гейским способом как призывает Франция.
Что то уж слишком много становятся геями, а геи потомства не оставляют.

Александр

Быстрым и многочисленным размножением они, как всякие паразиты в животном мире, компенсируют свою генетическую недоразвитость. Тут всё будет зависить от ресурсов нашей планеты: возможно прийдётся отбросить толерантность европейскую и снова "пустить индейские перья по ветру"(К. Маркс).

Вадим Эрлих

Погибнут те, кто жил не правильно