Алла Фаттахова

Владислав, валенок в России не просто национальный тип обуви, валенок в России - это национальный тип характера.

Ответы
Молочный Брат

что ж, валенки добрее в лютую стужу, чем говяжьи сапоги... там где русскому в валенках раздолье, то французу в ботфортах - каюк.... для меня лучше валенком по балалайке и лаптем щи хлебать, чем в белых тапочках лежать...

Алла Фаттахова

)) здорово!