Сергей Попов

Куда стоит поехать отдыхать, чтобы найти точно себе пару?

Стою перед выбором: куда поехать отдыхать, чтобы точно состоялась встреча с продолжением ..или это сложно вычислить? Я склоняюсь к Италии, тем более, что итальянский я учила. Есть ли еще страны, где я точно могу встретить свою Судьбу? Сама живу в Бельгии, но здешний менталитет мне не подходит, да и тип у меня у самой средиземноморский) Заранее спасибо за ответы. Линда 7/8/1980

Шейхи не подходят.. ) Я- христианка, и религию не собираюсь менять)

Павел, какие английские колонии вы имеете в виду? Зимбабве меня не очень привлекает)

1973-vadim-1

Лучше обратиться за полной консультацией, если хотите серьезного продолжения.. .
Гороскопы для этого и существуют, чтобы выбирать именно ту линию Судьбы, которая максимально соответствует нашим ожиданиям.. .

А для того чтобы встретить свою Судьбу совсем не обязательно куда-то ездить.. . Кстати больше подходят англо-языческие страны, особенно бывшие английские колонии....

Юлия Ха

Отправляйтесь лучше в Арабские Эмираты. Я думаю, что Шейхи Вас уже заждались. Желаю удачи!.

Seydgy Петрикеев

Христианка знает, что ее вера запрещает пользовать астрологию, гадалок и прочее? )
Если быть приветливым и искренним то судьбу можно встретить совсем рядом.