Мам, Я Принцесса!

Когда я первый раз пришла домой пьяная, родители, вместо того, чтоб ругать меня, уложили спать и прислали младшего брата (6 лет), и он 2ч. 47мин. читал мне статью о вреде алкоголя ПО С-ЛО-ГАМ..... с тех пор я не пью

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Была похожая история. Был я мастером на участке. Начальство делало вливания, мол не просто росписи за квартальные инструктажи собирай, а учи людей! Пришел я, честный хлопец (20+) и начал старой (и, как оказалось, безграмотной и блатной) бабке со всем юным пылом инструкции читать. Глаза у нее были слегка квадратными: матчасть она ни в зуб ногой, но куриный мозг кричал "Это наезд!". Через 20 минут звонит начальство и тревожным голосом спрашивает "Что там у вас?" "Да просто инструктажи провожу" - с чистой душой. Знал ли я тогда, что чуть в большую политику цеха не ввязался, ибо дама эта начальнику взятки курями носила.

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 когда я первый раз бухой приперся , мне мама рассказала как это плохо все... Но меня это не остановило. Я с 16 до 21 бухал каждый день почти как скотина. В 21 как-то набухался и девушка постоянная появилась которая вообще от алкоголя от учила...) Ну потом расстались, н овсе равно уже бухать не тянет) Только по праздникам и в меру) Хотя раз два в год бывают переборы))

Мам, Я Принцесса!

Ну ты совсем опасный

Ни
Николай

та вроде нет)) Почти все вокруг говорят что я белый и пушистый) очень добрый и хороший) Правда друзья старые с детства говорят когда сплю зубами к стенке , а так хитрый и очень жестокий... ну про жестокость мне и бабушка говорила и мама... ну вообще я добрый и хороший))) Все негативное , если меня только вывести , что многие думают вообще не реально))

Мам, Я Принцесса!

Просто активный человек, наверно без комплексов

Ни
Николай

Ну раньше очень активный... Сейчас работы много устаю, не особо до активности.... ну комплексов вроде бы нет))

Мам, Я Принцесса!

В этом все дело, молодец, завидую

Лев Полыковский

А я никогда не пил. Один раз когда пешком под стол ходил, пить захотел. И стакан водки стоял. Но разве различишь водка или вода. Ужасно не понравилось, с тех по не люблю спиртное.

Андрей Захарченко

Молодцы! Как говорилось в известной юмореске Семёна Альтова про Бабуша с маслом "У каждого совесть есть. До нее только надо достать..."

Михаил Колесов

Ну да, и заодно брат пьяных ненавидит, двух зайцев одним выстрелом. А сами сидели и хихикали. Трёх зайцев

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂жесть!!! Надо взять на заметку!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Ильдар

А мне папаша так двинул что аж потолок с полом два раза местами поменялся,вот и я не пью больше

Валерий Рудаков

у меня сын пришёл в первый раз пьяный ещё и проститутку притащил и сказал что ей спать негде

Niherasebeblia

Когда я первый раз пришла домой пьяная ....как Золушка ,под утро без платья и в одной туфле!

Геннадий Митрофанов

Сейчас,надо полагать,он уже стал старше,не противоречат ли его слова своим поступкам?

Алексей Кузнецов

Зато брата наверное как потянуло на "запретный плод" , или ещё не дорос до сих пор?

Марина

А мои наутро просто спокойно сказали: "Не пей больше, ты пьяная - нехорошая" ))))

Роман Обрамович

Ватку всего лишь нужно было в уши запихать .. )) а так .. тебе это в плюс пошло ))

Се
Сергей

гениальный способ!!!!!надо попробовать и от курения и ожирения и т.п. и т.д......

Николай Ветров

Я себя крепко выпившего видел на видео. Тоже больше нормы перестал пить.

Ольга Глинка

6-летний мальчик читал тебе статью о вреде алкоголя ,2 ч.47 минут ? ?????????????

Николай

Вот садисты же... разве можно ребенка заставлять так перетруждаться...

Наталья Коршунова

молодец--ведь кайф от алкоголя образуется при гибели нервных клеток

Ро
Роман

Так и хорошего в опьянении ничего нет темная пыль и двоение в глазах

Ал
Александр

Подарите мне такого брата!!!!!! Жену уму разуму научить!!!))))//