Овца Петти Мутон

Как сделать так, чтобы люди не верили в гороскопы, а верили в меня, Овцу Петюню? 🌹🐑

Ответы
Максим Jw

Привет. Вот эта информация поможет, надеюсь.
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Константин

когда напророчишь им не урожай травы на поле и успеешь ее вовремя слопать, тогда они выйдут по утру и воскликнут - ..БАААА.. А ведь чудо овцы - пророки существуют.. Да она еще и говорить умеет!!!! Бааааааа, Значит это был не сон...

Eduard

Прекрасная Петти Мутон. Вы звезда первозданной величины и все гороскопы начинаются именно с того созвездия, которое имеет честь быть украшенным вами. Так что не переживайте, ни один звездочет без Вас не обходится)))

Овца Петти Мутон

Точно 😃 все начинается с Петти 🐑

Eduard

🐑🥬🥬🥬

Eduard

🙂

Ольга **изумруд**

Гороскопы второстепенные. Люди привыкли.Но к сожалению людям не все гороскопы совпадают с реальностью. Все дела в числах весь мир составлен из математике. И конечно влияние планет,которые тоже из чисел

Вадим Дорог.

Гороскопы уничтожить. Магов-прорицателей повесить. С 20.01 т.г. всенародно поклоняться золотому руну на центральной площади с уплатой установленного настоящим указом налога. Император.

Овца Петти Мутон

Да!!! 😃 И миллионер тогда не нужен!!! Да!!!

Вадим Дорог.

Миллионеров выслать в Нерчинский округ на вечное поселение с изъятием активов в пользу казны. Оказавших сопротивление подвергнуть кастрации.

Овца Петти Мутон

Жестоко, но справедливо 😁👍🏻

Вадим Дорог.

Ничего личного, присяга обязывает.

Александр

О-о-о, это очень трудно. Люди очень недоверчивы, и если верят, то только разве что гороскопам. Научитесь их составлять, и люди к Вам потянуться, уважаемая Овечка. Кстати, а почему золотая?

Де
Дерсу

Да-да. А еще надо поставить вопрос ребром, чтобы Овца Петти, в обязательном порядке сопровождала Деда Мороза и Снегурочку на Новый год. Ибо как же без овцы-то..,))

Овца Петти Мутон

Истинно 😃 Мне нравится эта затея. 🎅🤶 🐑

Де
Дерсу

😁

Дм
Дмитрий

На культ Золотого тельца намекаешь. Так там люди серьезные были. Чуть с демонстрацией божественной власти замешкаешься, враз сожгут)))

Ведающий.

А ты сделай так, чтобы от тебя шёл свет...да такой сильный, чтобы все жмурились. Вот тогда все скажут :"это ОНА! НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА!!!))))

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏 Подсвечу себя прожектором ))) ✨🐑 ✨

Ведающий.

😂😂😂😂

Ал
Алексей

Как говориться с мафией нельзя бороться, с ней нужно дружить. Так вот и тут, просто нужно выпускать гороскоп от Овцы Петюни 😀👍

Лекс Sim (Москва)

Вертьте Путину-и он доведет вас всех до гражданской войны и потом перестреляеют. Этот хуже Гитлера Вы просто это ещё не поняли.

Владимир Ананичев

Ну, в Вас поверить можно, Вы же пишете постоянно, значит, существуете. А вот чтоб не верили в гороскопы... Это невозможно! 😀

Бес Пристрастный

Создать свой собственный культ и тоталитарную секту. Инструкция по созданию нужна, а то у меня как раз завалялась?

Овца Петти Мутон

Очень нужна. Да, хочу создать и развить Овцызм.

Бес Пристрастный

http://www.atheism.ru/old/ShaAth1.html

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

их надо водить в музеи, чтобы на примере доисторических людей показывать, как мы оторвались😆

Жорик В Тумане

Положите под кровать шило, ложку и тетрадь.. Чтобы так смешнее было про судьбу свою гадать! 🧐

Alexandr Kalikin

Для начала нужно сделать так....что бы ТЕБЯ ЦИТИРОВАЛИ...а уж потом и поверят....я так начинал....

Роман

Создать иллюзию красивой жизни, собрать кучу подписчиков. И вот у тебя стадо которое верит.

ℛℳ

Попробуйте стать золотой, правда никто не гарантирует, что с вас просто не снимут руно.

Ви
Виктор

"Видишь, там на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси ка на нём."

Belich Roman

Ну ни как... В гороскопы я никогда не верил, а верю только в то, что познал сам... ;-))

Овца Петти Мутон

Верь в Петюню!!!

Belich Roman

А нафига мне верить в то, о чем я не знаю и даже не слышал?

Овца Петти Мутон

Узри Петюню 🐑

Belich Roman

тоже не слышал... ;-))

Овца Петти Мутон

Что за напасть

Belich Roman

Ну я пишу тем, кто попадается... ;-))