Алексей Палагнюк

Поверим в перемирие?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, думаю, дядя Пу шутки не шутит с Порошенко, на тет-а-тет беседах. Разжевал, для чего там российские добровольцы. Они же, контрактники, ушедшие в отпуск!))) Российское правительство-то не при чем. Люди , как бы сами помогают ополченцам, по своей воле. И таких людей уже много там. Так, что...думайте, господа, собравшиеся вступать в НАТО, к врагам нашим)) И для чего туда был отправлен провиант, думаю, тоже всем понятно. Солдат-то кормить надо!)))

Алексей Палагнюк

Согласен! Слово "как бы"- я бы убрал. У меня есть немного знакомых людей там.... Никто не принуждал, они уже в запасе Пришли сказали что желают, через неделю их пригласили на беседу. Частные военные организации, всё как на Западе!

Де
Дед'уктор

Согласен.

Наталья Маркова

Яйценюк-то прямо скажем-не хорош... Объявил, что это сделано для перегруппировки войск и он незаконно списал средства на тяжелые вооружения. Что тогда от него дальше ждать? 😮

Алексей Палагнюк

Невольно прочитал Яйценюк - не Ярош

Язва Вреднюкова

худой мир лучше, но...давненько стала крылатой фраза: хочешь мира готовьтесь к войне...значит, время для подготовки?

Николай Бодаш

нет циничное оттягивание развязки.почему-то гитлеру не дали перегрупираваться и собраться с силами.

Алексей Палагнюк

ну время было другое

Николай Бодаш

да нет за эти преступления кто то должен понести наказание.а так всё затрут,замнут.американцы вон уже на ближний восток перетягивают плавно.им зад надрали так им теперь помощь нужна как воздух.

Трофимов Владимир

это не перемирие - это передислокация сил - не уже ли наши дуболомы в генштабе этого не видят

Алексей Палагнюк

В вашем украинском генштабе?

Трофимов Владимир

в нашем Российском генштабе

Владимир Ефимов

Верят не термину, а личностям. В Украине нет личностей во власти, которым можно верить..

Ирина Ани

У меня тоже такое мнение. Все их последнее руководство вызывает только удивление. Неужели больше никого не было?

Алексей Палагнюк

И то правда

Тот Самый _

Мы когда-то уже поверили России, подписав будапештский меморандум. Оказалось, что зря.

Александр Зверовской

конечно!!! и в качестве примирения кинем пару ядерных.....в сторону америки ...

Алексей Палагнюк

нехай гниды подавятся!

Farhod Tomson

а Киеву делать нечего... при таких раскладах ополченцы и Киев возьмут...

Алексей Палагнюк

Ой не надо! Сколько народу полягет.... Они ж под ружьё весь "бандерюгенд" погонют

Farhod Tomson

я смотю и РосТВ и УкрТВ... по мне УкрТВ больше врет больше...

Хмеленко Галина

Из новостей узнала, что боевики обстреливают. Какое же это перемирие?

Св
Светлана

к сожалению, да....

Хмеленко Галина

Добрый вечер, Света!!! Новости-жах!!!

Алексей Палагнюк

Мира Вам скорейшего -девочки!

Хмеленко Галина

Спасибо, Алексей, А Вам здоровья и благополучия

Св
Светлана

я сегодня не смотрела ничего, работаем на победу...

Вя
Вячеслав

вам никто не верит.опять стреляете обманули снова нет на вас креста.

Кириченко Мария

Нет. Сущность некоторых товарищей подвергается сомнению.

ОК
Олег Карабашев

я не с кем и не думал ругаться. Низко стрелять в род дом

Deribas

А че тут верить? Будет. Надолго ли, правда, не знаю.

Сергий Казанцев

Как мне, так и вам: В сказки верь, доверчивый.

Deribas

Троллик, который Сережину страницу взломал, ты знаешь как тебя звать?

Сергий Казанцев

Игорь, эту тварь я "забанил" когда-то". Обложил. Но есть у гадины живучесть. Вот ползает, недоразвитая сволочь и гадит. Ума-то нет на позитив.

Deribas

Вот интересно - неужели у ней ума хватило почту ломануть? Или кого попросила?

Сергий Казанцев

Почта цела. А вот мне, видимо, придётся аннулировать страницу и появиться потом под другим именем.

Елена Феоктистова

Беда в том, что оно именно перемирие. Но не мир.(((

Елена Феоктистова

Тем более, что и неполное - пулять-то продолжают.

Алексей Палагнюк

врАжины!

Марина .

В него не надо верить, его надо придерживаться.

Константин Макшанов

Нет конечно. У укропов нет ни чести ни совести.

Синьора-Помидора

хотелось бы,сколько можно...убивать,калечить...

Ирина Бажина

очень бы хотелось, чтобы потом наступил МИР...

Ирина Бажина

Спасибо! Просто к нам такие люди приехали... одну женщину я уже трудоустроила, двоих завтра.... жду третью, когда документы будут готовы.... Завтра предшколку еду открывать, сестра там будет работать, она у меня воспитатель, полдня у них, полдня на своем месте работы... Игрушки купили на 50 тыс, завтра повезу...

Алексей Палагнюк

Удачи Вам и здоровья!

Ирина Бажина

Спасибо! А Вы откуда? не секрет?

Алексей Палагнюк

Челябинск

Ирина Бажина

Вроде бы и недалеко....

Mo
Moderatto

А что нам остается...Только верить в лучшее.