Денис Петроченков

Подскажите плиз есть ли существует ли программа которая автоматически уменьшает либо увеличивает громкость...

Подскажите плиз есть ли существует ли программа которая автоматически уменьшает либо увеличивает громкость.. . например когда фильм смотришь.. . голоса тихо звучат а звуковые эффекты громко. .

я Знаю на новых хороших телевизорах есть такая функция. Отслеживает когда во время рекламы начинают повышать громкость. И автоматически подавляет её.

Павел Артемьев

В настройках драйвера включи тонкомпесацию.... может поможет

Наталья Петрова

Ты скачал фильм с полным дубляжом на русский язык, там так всегда, его нужно смотреть на хорошем телике и с акустикой 5:1 там и есть регульровка фронт-тыл, а на обычной стереосистеме ничего не получится, качай фильмы с простым закадровым переводом

Катерина Азарова

SoundLock - по описанию именно этим и занимается, но я еще не успел проверить на сколько она эффективна. -

"Пользователи, которые привыкли смотреть фильмы и играть в компьютерные игры по ночам, знают, что настройка громкости звука, воспроизводимого через колонки, может оказаться весьма непростой задачей. Поставьте звук на минимум, и вы не сможете расслышать большинство фраз, произнесенных шепотом и едва слышную закадровую музыку. Однако стоит вам слегка увеличить громкость и оглушительная стрельба во время следующей экшен-сцены разбудит членов вашей семьи. Бесплатный инструмент под названием Sound Lock позволит решить проблему парой нажатий на кнопки. "