Танец Любви

Мобилизационная модернизация или модернизированная мобилизация?
А чего это Путин даже не заикнулся о возможностях иных источников пополнения пенсионного фонда? А от того, что с олигархами ему поссориться страшнее, чем с простым народом?

Ответы
Роzа Белая

он ждёт когда простой народ потребует проведение референдума по изменению конституции в которой запрещена национальная идеология, центральный банк не является структурой государства и подчиняется МВФ, международные законы выше государственных, а президент - гарант конституции, и вся власть принадлежит народу. НАРОД ПРОСНИСЬ И ВСПОМНИ ЧТО ОТ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ ЗАВИСИТ ФОРМА ТВОЕЙ ЖИЗНИ И ПРЕЗИДЕНТ ВЫПОЛНИТ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ БОГАТЫМ В БОГАТОЙ СУВЕРЕННОЙ СТРАНЕ НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ 1993 ГОДА НАПИСАННУЮ СОТРУДНИКАМИ ГОСДЕПА ДЛЯ РОССИИ

Роzа Белая

давайте танцевать танец любви создавая разумную жизнь на планете и начнём с себя

Танец Любви

Давайте. С удовольствием давно уже хочу сделать хоть что то значимое.

Роzа Белая

самое значимое - прочитать книгу своей собственной жизни почему вы встречались со всеми с кем были в жизни почему были именно такие события понять все почему - значит стать здоровой и счастливой

Танец Любви

И всё? А дальше что?

Роzа Белая

а дальше выполнять свой план прихода то есть быть счастливой и жить без проблем

Данил Устинов

Он мало того, что не заикнулся о еще куче вариантов, но и названные не предложил как комплекс мер, рассматривая лишь в единичных эффектах. Речь несомненно была продумана и психически устроена на условно смягчающий характер. Так называемые льготы он преподносит как послабление, а на самом деле это лишь то, что они не отберут от нынешней ситуации. Речь ориентирована на людей 45-55 лет и старше. Остальные просто

Танец Любви

45-55 тоже не дураки такие уж, голова на месте есть у некоторых.

Данил Устинов

Я не спорю, есть такие, но 55-70% могут быть подвергнуты.

Данил Устинов

Я готов к критике, не стоит стесняться 🙂

Танец Любви

Какая тут критика и так всё ясно

Данил Устинов

Ну, вдруг есть несогласие там....

Танец Любви

Нету

Julia Schönknecht

Причём здесь Путин? В стране мало работающих для страхового фонда. И потом, продолжительность жизни увеличилась. Если они не увеличат пенсионный возраст , то нынешние пенсионеры будут уже сейчас объедать нынешнее поколение. Это делается и в других странах. Мне придётся на пенсию идти в 67 лет

Танец Любви

Вот это похоже. Народу много а работают единицы, остальные в вольном поиске и мошенничают.

Julia Schönknecht

Наверное так и есть! То что здесь все Путина поносят, это только Российским недоброжелателям на руку!

Танец Любви

Не только. Вообще поносить не хорошо, но и хорошего про него нечего сказать.

Julia Schönknecht

Мне кажется один Путин ничего не сделает. Коррупция в Яросси это менталитет такой

Василий Сычёв

Я почти на сто процентов уверен . Путин это ширма .. Страною правит кучка олигархов .. Скорее всего между ними негласная договорённость по разграничению сфер влияния .. И всё

Танец Любви

Вполне возможно. Трудно знать что реально там делается. Но то что он поощряет хаос и свободу разврата в стране, это бесспорно. Капитализм и частная собственность сведут в болото

Василий Сычёв

Нет . Разврат не при чём .. А дело в том что как такового капитализма и частной собственности у нас нет как нет нормальной рыночной экономики и рыночных законов .. Поэтому у нас всё от доллара .. Доллар пополз вверх и поднялась цена на продукты .. И при том на те продукты которые производятся в России .. С какого перепуга?

Танец Любви

Да. Но что же тогда у нас есть и что такое нормальная рыночная экономика и нужна ли она народу вообще? Сомневаюсь

Василий Сычёв

Нужна конечно .. Рыночная экономика подразумевает под собой наличие конкуренции . А без конкуренции вы вряд ли увидите хорошие . качественные товары и услуги и заметьте при приемлемых ценах ..

Танец Любви

Когда кругом мошенники и воры не стоит думать ни о какой конкуренции. эт ов теории рыночная. На практике её нет и не может быть.

Василий Сычёв

Мы опять вернулись к тому о чём я говорил .. На практике рыночная экономика работает . Условие одно -соблюдать всем законы . Ну представьте это всё равно что соблюдать правила дорожного движения . Это же не так трудно .. Тогда и на дорогах будет меньше аварий и все доедут туда куда хотят

Танец Любви

А кто законы устанавливает? У нас в России кто устанавливает, ЕР? Чубайс, Греф и k? В стране кердык, хаос, никакие законы не действуют. И не будут

Лена Глотова

Так простой народ поднять на войну пытаются. А народ безмолвствует. Как только удастся всколыхнуть, разделят на разные части и сдадут в аренду

Марина Баннова

ну да - землю то всю у народа отобрали вместе со всеми ресурсами - а как насчет из бюджета выделять? Наши же это деньги? А фиг вам, селяне

Танец Любви

Это уж точно, об этом и речи нет, всё шито крыто

Марина Баннова

У нас нет механизма требовать отставки правительства

Танец Любви

Это уж точно, у них всё продумано, их голыми руками оттуда не выбьешь, разве что гранатомётами

Рози Мимози

естественно .он живет в своем мире-царек-фальшивый ему нравится. у меня только один вопрос почему не давятся или удавятся.

Танец Любви

Такие не давятся.

Де
Дерсу

Самое забавное, что власти вдруг "задумались" на 10 лет вперед! До этого из даже что завтра будет не интересовало...

Танец Любви

Да ни за кого он не радеет. Эт о просто функционер, не идущий никуда.

Де
Дерсу

Нее, я же помню, он в первый кризиз, в 2008 кажется, из резервного фонда сразу денежек банкирам подкинул щедро, они же самые нищие у нас были..,)))

Танец Любви

Иссяк источник.

Де
Дерсу

Таки в дело же вложили...

Наталья Стрельцова

Какая разница! Главное ,опять будем оплачивать похоти чиновников,хотя нас убеждают в правильности действа...

*****Кира

я сегодня прочитала что теперь будем штраф платить за то что картошку сажаем на своем участке

Танец Любви

А как же за всё надо платить.

*****Кира

ну и зарастут бурьяном и огороды мало его у нас по россии

Танец Любви

Вполне возможно если дальше так всё будет идти.

Де
Дерсу

Нет, он просто ставленник этих олигархов и защищает в первую очередь именно их интересы.

Алексей Пимяков

олн то кто . вон его нефтяные качалки отдельным цветом закрашены . день и ночь качают

Алексей Пимяков

путинские

Танец Любви

Что качают?

Алексей Пимяков

нефть что же еще

Танец Любви

Путин качает нефть?)

Алексей Пимяков

для него качалки работают его личные

Слава Касьянов

Разумеется. От народа он хорошо спрятался за плечами головорезов, а там все рядом.

Танец Любви

Ну может и не спрятался, но толку с него тоже никакого.

Слава Касьянов

Это точно!

Сергей Сергей Журавов

естественно. они и создают иллюзию капитализма.. без них не будет денег...

Танец Любви

Какая же иллюзия это не иллюзия а капитализм и есть

Сергей Сергей Журавов

Путин даже не понимает законов экономики и политики. он поступает. как генсек... т.е. коммунисты допускают иллюзию... а олигархи эту иллюзию создают...

Танец Любви

Та коткуда ему понимать? Это же не экономист а простой обыватель, ну может юрист какой слабенький, он кажется юридический кончал? А вообще он шут по сути и стратег по содержанию. Он видимо слушает что ему втирают его советники паскудные по экономике. Иначе не было бы таких прохиндеев как греф и набиуллина

Сергей Сергей Журавов

он в это и не включается. его брали в наборе с ними... с ними он или проиграет или выиграет... это банда. здесь никого нельзя уволить...

Владимир Гулинский

Народу угодить не возможно, а олигархи развивают экономику.

Танец Любви

Ничего они не равивают

Маскаев Виктор

каков бы ни был ПФР - просрут, как ранее не раз. Починок знает

Владимир Безручкщ

Видимо для него мир с алегаторами важнее , чем с народом ...

Владимир Безручкщ

.... любому правителю нужна СВОЯ .... победоносная война ! .... и соответственно менялась форма армии .... Хозяин , затеял свою войнушку , где гибнут наши парни , мужики !

Танец Любви

Может и так. Как в 1812 году, Взятие Парижа стало искуплением за взятие Москвы

Владимир Безручкщ

....даты не путай .... Ростопчин сжег Москву в 1812 году .... выведя оттуда все пожарные команды ! В Париж мы вошли Победителями в 1814 году , не спалив там ничего !

Танец Любви

Я знаю. Не в том дело, зачем же палить. Сам факт взятия.

Владимир Безручкщ

Просто Растопчин .... сделал как у нас принято ... ! " сгорел сарай ? .... гори и хата !"

Олег

Ворованное все вернуть...на 100 лет пенсии платить хватит

Олег

И пенсионный возраст они клялись много раз не повышать

Олег

Будем на лучшее надеяться

Танец Любви

Мы во все времена надеялись на лучшее. Но его так и не настало

Олег

И миллионы соотечественников в землю ушли во имя чего?

Мария Рябцева

С народом не ссорятся, его просто ставят перед фактом

Танец Любви

Или к стенке

Мария Рябцева

Не, сейчас это не модно

Епифания

Зачем же обижать друзей? А на народ ему наплевать!

Танец Любви

Правда?

Епифания

А вы что ли сомневаетесь?

Танец Любви

Нет. Но меня терзают смутные сомнения.