Русская Девушка Аня

Чем старше женщина, тем короче волосы. Вы согласны с этим утверждением? 🖼

–9
Ответы
Ju
Juta

Вовсе нет. А зачем, если за волосами правильно ухаживать , то можно иметь очень красивые длинные волосы будучи в возрасте , а за короткими волосами очень сложно ухаживать, да и укладывать нужно постоянно, чтобы причёска имела форму, короткие волосы быстрее отрастают, поэтому требуют постоянной окраски или хотя бы корневого окрашивания , короткую стрижку нужно постоянно корректировать, убирая отросшие концы и секущиеся кончики. Вы показываете фото с ультрамодными стрижкамии ультрамодным окрашиванием , которые как раз и делает молодежь, а не женщины в возрасте.

Русская Девушка Аня

Так я молодая, а не женщина в возрасте

Ju
Juta

У вас на лице не написано, сколько вам лет. А в вопросе вы сами и написали, что чем старше женщина, тем короче стрижка)

Русская Девушка Аня

Но я не говорила о себе. Я говорила в общем.

Светлана

Нет... свои эксперименты со стрижками а закончила до 33 лет, сейчас мне легче ухаживать за средней длиной (ниже плеч). А вот если бы оставила, как было лет в 15 (почти до колен)... то это была бы уже печальная коса ))

Русская Девушка Аня

А мне 38 и я люблю носить каре, вот на очереди теперь стрижка под мальчика

Светлана

Тоже и каре прошла (всех вариантов) и под мальчика... поняла, что открытый лоб и длинные волосы мне идут намного больше. Но поэкспериментировать в жизни надо ).

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал...мода,какие то люди которые боятся суждений из-за собственных предрассудков больных?
у меня есть тётя,она в свои 60 лет заплетает свою длинную чёрную косу )

Русская Девушка Аня

Ого. Вот это да

Я-
Я-Искал-Тебя

не слушай стереотипы,предрассудки и моду,твоему мужу нравится твоё украшение на голове?
отлично,а что до остальных,так не нужно думать об этом ,женщина ,твоя красота для твоего мужа ,и только

Русская Девушка Аня

И мне надо нравиться себе самой тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

но...как ты можешь понравится себе,если станешь смотреть сквозь призму каких то путаниц ,что как пыль оседает на сознании ,пришедшая со стороны...)

Русская Девушка Аня

Простите, но вы такую ерунду говорите...

Ин
Инна

Да , часто так и есть. Почему-то ц нас многие женщины после 40 переходят на однотипные стрижки и бесформенную одежду

Русская Девушка Аня

Ну насчёт бесформенной одежды я не соглашусь, многие одеваются стильно и эффектно. А носят короткие однотипные стрижки, т.к. нет ничего особенного в парикмахерских, мастера там практикуют одни и те же стрижки и никто практически не делает креатив, за которым надо следить. Делают в основном каре, боб, пикси, гарсон, иногда каскад, ну может ещё сессон иногда.

Ин
Инна

Насчёт одежды:не так уж и многие. Просто хорошо одетая женщина в возрасте привлекает внимание. А Вы попробуйте посчитать, сколько приходится на одну хорошо одетую тех, кто не пойми в чём. А насчёт причёсок могу сказать, что никто не заставляет стричься коротко, непонятно, почему такие причёски выбирают женщины с хорошими волосами. Видимо, чтобы не заморачиваться

Кареглазая А)))

Нет,у меня как были длинные так и длинные ,ну конечно ещё не совсем возраст 😀но желания состричь их нет совсем

Русская Девушка Аня

Ну хорошо

Светлана

Согласна.. Такое ощущение, что у стариков перестаёт отсутствовать пол.. А эту девушку я знаю.. Она из спрашки😊

~ Евгения ~

Ни на одном образце нет такой челки как у вас ( даже слова приличного не подберу, чтоб ее прокомментировать)

Валерий Шилов

Встарь говорили, что у женщины "Волос длинный, а ум короткий." Чем старше женщина, тем мудрее. Всё логично.

Офицер Педобир

Нет по тому что я один раз на рынке увидал пенсионерку лет так на 80 и у неё на голове была длинная коса

Русская Девушка Аня

Разве это красиво, пенсионерка седая с длинной косой?

Офицер Педобир

Я не знаю

Русская Девушка Аня

Косы не должны быть седыми. Когда много седины уже нужно стрижку делать.

Офицер Педобир

Значит ей так нравилось

Русская Девушка Аня

Наверное.

Марина

Может быть, но не для всех. У меня 6 лет назад был "ёжик" очень короткий, сейчас волосы гораздо длиннее)

Русская Девушка Аня

Каре, да? Я посмотрела на фото.

Марина

Стрижка не каре, но примерно той длины. Периодически отпускаю до плеч почти, снова стригу.

Русская Девушка Аня

Боб удлинённый?

Марина

Честно, нет названия у моей стрижки. Подруга мастер-парикмахер колдует и экспериментирует надо мной уже много-много лет) я просто прихожу, сажусь в кресло и балдею)) При случае спрошу её о модели стрижки моей.

Гостья

до плеч - идеально. до лопаток. никогда не сделаю стрижку под пацана.только если совсем худо будет

Русская Девушка Аня

С конца марта отросла стрижка. Хочу подстричься под короткое каре в августе. 🖼

Гостья

хорошая стрижка,мне нравится. цвет нравится?

Русская Девушка Аня

Да, и цвет нравится и длина. А если ещё убрать 3-4 см., то получится как раз стрижка под мальчика.

Гостья

покороче тоже кому-то хорошо

Русская Девушка Аня

Да, мне многие говорят, что мне покороче можно делать длину

Лора

по-разному, но думается в основном стрижки, волос , у большей части с возрастом становится плохим

Алексей

Тогда те девушки, которые сейчас носят короткие волосы, позже вообще будут лысыми!

Русская Девушка Аня

Или оставят себе и дальше короткие стрижки

Алексей

Ну там шутка юмора!

Русская Девушка Аня

Это понятно

Алексей

😁🌷

Екатерина Емелина

Это можно понять: волосы выпадают, структура их меняется, ухаживать за ними легче.

Русская Девушка Аня

И это тоже.

Екатерина Емелина

А еще некрасиво смотрятся женщины в возрасте с распущенными волосами ниже плеч. 🖼

Екатерина Емелина

Совсем иначе, когда волосы прибраны.🖼

Елена🇷🇺

Не у всех,я себе не изменяю,у меня вообще никогда короткой стрижки не было.😁

Ри
Ричард.

Узнаю нашего Друга.

Елена🇷🇺

Скоро на всех елках страны🤣🤣🤣

Ри
Ричард.

В каком году в Киеве была?

Елена🇷🇺

Последний раз тогда и была 90 или91

Илья

не согласен, корокие есть и среди молодых, длинноволосые есть и среди старых

Ал
Алексей

получается так у внучки ниже пояса .у мамы до плеч а вот у бабули прическа

Эл
Эля

Нет ..у моей бабушки была коса до 74 лет..потом стала болеть голова

Николай

Ну так столько драк перенести, некоторые и без зубов остаются...

Га
Гала

Ну, это не есть общее прааило, но наблюдается такое у многих).

Русская Девушка Аня

Ну да, есть такое