Konstantin Leytan

Довольно странные представления о дружбе были у человека, который назвал этим именем бензопилу.

Ответы
Эдсон

Правильно он назвал, чтобы эта пила работала с ней столько надо совокупляться, что это даже не дружба, а нетрадиционные сексуальные отношения

Konstantin Leytan

😁👍

Эдсон

🍻

Konstantin Leytan

🤝

Ол
Ольга

По инерции имя перешло от простой пилы). А с ней, действительно нужно дружно двоим работать ))

Безобидный Злодей

Вообще-то сначала это была не бензопила ,а с двумя ручками ! Потому и дружба !

Clan

Все люди делятся на две половины...

Es. Vik.

Провидец однако))

Konstantin Leytan

👍

Майя Петрова

😆

Артур

🤺

Марина Орлова

🤣