Айжан Тюмембаева

Оставь меня старушка, я в печали

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Который год, старуха, я в печали,тяжёлая тоска мне давит грудь:не знаю я – когда и где причалим,да и вообще – зачем пустились в путь.Сплошная ложь нам залепила уши,но, что ты сам себе ни говори,куда ни глянь – вокруг сплошные Бунши,вокруг ненастоящие цари.Русь стонет то в ознобе, то в угаре,то встал завод, то в поле недород,но всласть пируют новые бояреи, как всегда, безмолвствует народ.Быть может, сделать шаг ещё не поздно,ещё народ проснется, крут и яр?И снятся мне Иван, боярам грозный,и топоры для нынешних бояр.

Волга

соберите стриженые ногти с ног всей семьи, сделайте на них настойку, дайте ему выпить, а потом покажите на чём настаивали 😏

Борис Аксенов

— Если мы это переживём, я закажу пиццу и мы немного подвигаем мебель. Намёк понял?
— Нет, я… Стой, вообще-то да, я…

Татьяна Николаев Конюхова

Сочувствую... Но никогда в жизни никому не " падала на хвост"... ВЫ - СВОБОДНЫ,,,

Алексеевна ...

пошто ты меня так? давай бухнём лучше, чё ты там в одного сидишь?

Ан
Антиплащ

Да я на 5 лет тебя моложе!))Допился до чертиков людей не узнает!))

Му
Мурочка

Ну, довольно кланяться! Этак ты до вечера будешь падать))))))))

Алек Ромирос

ты из тех ребят кто трахает старух - типа Галкин и Шаляпин

Она

« какая я тебе старушка,хам..я моложе тебя на 5ть лет » 🙂

Кот Вадик

)))))))

ит
ирина табунцова

вам икру черную, красную или заморскую баклажанную?)))))

Кот Вадик

черную хочу с хлебом и маслом

ит
ирина табунцова

и рюмку валерьяночки?))) а потом танцуем все!!!))))

Кот Вадик

моно

Sholpan Baiganatova

Не надо печалиться! Вся жизнь впереди. Надейся и жди!

Сергей Папенков

если я тебя оставлю, то от тебя ничего не останется...

Svetlana Rykavichnikova

А я к тебе и не приставала. Продолжай печалиться.

Анатолий Целуковский

Печали, как и дети, лучше растут, когда их лелеют.

** Катерина **

Ты чаво Жаркын ! то банкет , а то оставь меня .......?

Ольга Исаченко

Старушка?!!!!.... Да я на три года моложе тебя!!!

Елена Григорьева

старичок - боровичок, чего печаль одолела?)))

Смайлик Чокнутый

устал сторик ихочет отдохнутьот старухи

Анатолий Косиков

ЭТО ТОЧНО ИВАН ВАСИЛИЧ МЕНЯЕТПРОФФЕСИЮ

Та
Татьяна

Ты права, как всегда, старая обезьяна)))