Дмитрий Гужва

С котенком не понятно.. болен или нет

Принесла с улицы котенка1 мес. светло-рыжего. Рот был сухой. спал и был грустным, плохо ел.. на утро я увидела что слюна -мокро вокруг рта.
через 2 дня котенок стал очень веселый и хороший аппетит и слишком много пьет молоко и воду, закусывая мясом. Слишком много пьет, через каждые 2 часа. И рот по прежнему мокрый. И тут меня осенило может котенок вовсе и не болен и не течет слюна а это мажиться водой и молоком? Все время вытираю рот салфеткой. как проверить слюна или еда? можно ли перед наступлением ночи вытереть ему рот тщательно и спрятать молоко и воду? Можно ли прятать и не давать всю ночь пить чтоб узнать истину мокроты?

Ив
Иван

Убери ненадолго воду и молоко и наблюдай за котёнком на ночь оставлять котёнка не желательно без воды