Ви
Виктория

как определить по морде кошка или кот если там у котенка не понятно.??? видно только попу ну как блин !!!

Ол
Ольга

Сделайте фото, разместите сюда ( не морду!) . По морде определят, только, опытные хозяева и то, не всегда, точно.

Дмитрий Ярмолюк

По лицу детёнышей человека невозможно определить мальчик это или девочка, а Вы про котенка...

Ирина Соболева

пускай подрастет немного))))

Леонид Зенченко

Под хвостиком всё прекрасно видно.