Рунов Серёга

можноли в кокщетау купить котенка снупи. кот с плоской круглой мордой

Игорь Попов

Снупи это кличка, ясное дело этого кота вы купить не сможете, а порода короткошерстный экзот, ищите по питомникам и объявлениям.

Лика Лика

Снупи-это кличка конкретного кота, да и не думаю, что котят от него из Японии будут доставлять в Казахстан, порода называется экзотическая короткошерстная