Татьяна Лебедева

где в москве или области можно купить котенка экзота похожего на снупи за 6000 рублей

где в московской или владимирской области можно купить котенка экзота похожего на снупи за 6000 рублей

Ad
Adiya

нет. нельзя.

Masha Volkonskaya

Найти экзота можно, не факт правда что именно такого, но стОят они гораздо дороже. Здесь тусовка заводчиков персов и экзотов. Смотрите котят, если кто приглянется, нажмите под сообщением кнопку "WWW" и попадёте на сайт заводчика. Списывайтесь, договаривайтесь.

Околя

на сландо. ру посмотрите, там разные породы и разные цены