Дмитрий Сизанов

Где можно найти даром котенка Мейн-куна? В Москве и области

Петр Нагорнов

Мей-кун - самая большая кошка в мире.
Если только Вам его подарят и тогда для Вас котенок будет даром.
Или же метиса по объявлениям поискать, но породистого вряд ли найдете.

Наталья Воронина

Мейе-куна даром? Элементарно! Часика в 3-4 дня пройдитесь по леску у Птичьего рынка. Наверняка увидите выброшенные коробки. Посмотрите внимательно - возможно и найдёте в них фенотипных котят. Может быть, даже живых.. .
На Авито часто попадаются объявы о продаже котят-метисов. Естественно, без доков. А уж что вырастет из них - никому не известно.

Владимир

эммм.. . не думаю что вы найдете бесплатного мейн - куна.... за все надо платить деньги...

Светлана Sova Соловей

Даром вы только пушистого дворянина можете найти. Правда можно ещё поездить в приюты. Может быть там вы и найдёте мейн-куна. Я, правда, в этом сомневаюсь.

Юлия Митрофанова

мейн куна даром? это одна из самых дорогих пород если только дефектного