Александр Гагарин

Я купила котенка сказали британец похож

Я купила британского котенка сказали что британец так ли посмотрите на фото скажите что так а что не так и скажите у кого есть британец и выложите фото

в

Ма
Мадина

Смотрите и сравнивайте здесь и здесь.

Леночка Шенина

Покупать нужно в правильных местах. Чтобы потом в интернете не спрашивать. По-моему, обычный котенок. Но теперь-то какая разница? Любить вы его не меньше будете, так ведь?
И следующий раз купите себе словарь или справочник русского языка.

А(
Александр (())

Да нет, вроде на британца не похож.. . Документы смотрите, если их нет, то и у котенка нет породы.

Татьяна Козлова

Симпотный, но на британца не похож.

Ольга Вишнякова

Скорее всего он не чисто британец, но очень красивый и милый котик

Султан Каландаров

Обычный котенок

Светлана Юдович

Скажу не по теме. Люби его и не выбрасывай.. . Ты в ответе за него.

Ал
Алсу

Халёосий (хороший) котенок, миленький. Я тоооожее котееенка хочуууу!! ! (но у меня аллергия)

Max Gusev

Да, на британца не похож, те более серо-голубые и ушки вроде по меньше. но этом тоже милашка)

Екатерина Мельконовицкая

похож на британца, очень классный))

Джейхун Гасанов

Фото плохое, видно не очень. Но что-то британское просматривается.

Виктория

У меня британец, но в таком возрасте его мордашка была более круглой. Узнайте лучше у ветеринара.

Марина Шишкина

у меня на аве чистокровный британец .у вас не знаю документы есть тогда да.

Максим Траченко

вылитый британец красавец или красавица 🙂

Zolotoy Parus

Похож окрасом немного (мраморный) , но если документов на него нет, тогда вероятность что это британец падает.

Татьянка Сократова

Не британец у вас. Настоящий британский котенок должен выглядеть вот так :

Алексей Миняев

немного по хож, но не британец. нет документов-нет породы