Татьяна Родионова

Мне предложили британского котенка 3,5 месяца, но мне кажется он совсем не британец или я ошибаюсь. Вот он

Мне предложили британского котенка 3,5 месяца, но мне кажется он совсем не британец или я ошибаюсь? Вот он

Артём Филатов

Чтобы не сУмневаться, надо глянуть доки мамы и папы и соответственно котейки.

Дмитрий

Британца бы вам предложили от 10 тыс руб и с бумажонками. Не меньше.

Карина Герасимова

а счёт на его обслуживание показали???

Сергей Рябцев

Нет это не британец

Влад Степанов

британцы в родне есть, но подмешено еще что то.

Настенка

Не могу 100% сказать о породности, но котенок очень красивый и замечательный! Я бы взяла его. Ведь Вам не для выставок, как я понимаю, иначе взяли бы с документами и не сомневались в породности...

Александр

А что с документами?
Без бумажки ты какашко ((

Николай

Бриташка) Только разве что еще не откормленная. Они вес ближе к 8-10 мес набирают. У меня у сестры тоже скелетина бегала, хотя вся с родословной в пару метров, медалями папаньки половину комнаты увешать можно. А в 8-9 месяцев выросли щечки, пузико небольшое. Они его кастрировала - так теперь вообще великаном стал, красавец-кот.

Сергей

Нет по моему это вовсе не британец. Есть примесь. А вам так важна порода?

Александр Старченко

визуально - британец

Без Умец

а вам важно? тогда с родословной покупайте

Аня Лазарева

Красавец то какой!

Евгений

Это британец. По крайней мере не вижу ничего не британского. Щёчки наростут потом когда кот вязать начнёт, а если не начнёт то щёк и не будет. Сейчас британцы не те уже что раньше, более лёгкими стали.

Nadyusha Belaya

Бриташка, однозначно!