Валерий Евдокимов

У котенка слезятся глазки порода британец 3 недели ему у других котят все хорошо из за чего что делать??

Ан
Андрей

Блин, да когда-же народ разведенством-то прекратит заниматься.. . У нормальных заводчиков таких вопросов не возникает, поскольку они знают, что на свете существует ветеринар (при чем у каждого заводчика есть проверенный врач) . Не можете - нечего с котятами баловаться. Стерилизуйте кошку.

Лилиана Бэреску

Ветеринар вам поможет

Ирина Катаева

всегда кошкам промывали глаза слабой заваркой, но лучше купить в ветеринарке капли, там их валом на любой вкус

Алексей Руфов

Диагнос-коньюктевик, быстрее котёнка к ветеренару!!!!