Алексеи Санцевич

Не пойму какой зуб болит, в обще не понятно будто болит и не болит

Таблетки обезболивающие всякие народные рецепты их как только первый раз применил толку ноль
боль очень слабая но реакция есть на холодное и горячее
сплю нормально почти даже не замечаю боли, немного было усилие боли и все проходило

слышал что Тройничный нерв может так действовать

Та
Татка

может еще как. кажется что зубы побаливают, ухо стреляет, и глаз может дергаться. но у всех по разном. может что и не болеть. это такая болячка противная. но лечится быстренько.

Ни
Нина

это бывает-выпей найз таблэтки и всё пройдёт-если нет то я пошла выпью ЙаД

Людмила

Даже если и поймете, то сами лечить не будете 🙂
Лучше все таки сходить к врачу.