Andy Has

Это только меня раздражает когда вывешивают аватарки маленьких детей и задают при этом "взрослые" вопросы?
Это что, латентная педофилия или просто недоразвитость?

Ответы
Ирина

Придурковатость.Смена ников и аватарок считается психиатрической проблемой

Юлия Пак

Дались всем эти аватарки! Чего на них смотреть, один фиг ничего не видно.

Юлия Пак

Не гарантирует, но они вас точно комментировать не будут.

Andy Has

попробую. В общем то они ко мне и не суются... знают что "доброго слова" не дождуться 🙂

Юлия Пак

А я иногда комменты чужие почитаю или просто вопрос и тут же в ЧС. Чтобы больше с таким Г... Не пересекаться... Я сюда не нервы мотать захожу.

Andy Has

Я реагирую максимум на 1 вопрос из нескольких десятков. Уж больно злоупотребляют тут "шутками из интернет" или вставляют такую банальность что аж зубы начинает ломить 🙂

Юлия Пак

Да, это так. 95% полной туфты.

Ел
Елена

Ну, явно есть комплексы и психологические проблемы.

Andy Has

Очень на то похоже по части комплексов. Это типа как "вечно молодой". Забывая при этом, что дурачки тоже всегда молодые... душой.

Ел
Елена

Да, здесь полно неадекватных, мягко говоря.

Лариса Larisa

Да вообще, не то слово!!!! Меня тоже возмущает!

Светлана )))

Какая вам разница у кого какая аватарка

Andy Has

Психологический дискомфорт, когда "взрослые" темы лепят прикрываясь образом ребенка. Это неумно и, если честно, мерзко.

Светлана )))

Я даже внимания не обращаю на аватарку

Andy Has

Я чаще всого тоже. Но фото детей назойливо дисгармонируют с общим фоном. Даже всякие котики-собачки и прочая пошлость не мозолит так глаза.

Светлана Войцеховская

Ну что плохого оставаться в детстве?

Andy Has

Плохо что темы при этом поднимают не детские. А это пошло... в первую очередь по отношению к детям.

Анна Тамбовцева

Раздражает не скажу, но странно - да.

Кострома Ярославна

я бы назвала это..инфантилизмом...

Andy Has

Скорее всего... в контексте олигофринии, т.е. задержки развития...

Кострома Ярославна

это разные диагнозы...к умственной отсталости отношения не имеют..

Andy Has

А как по мне - 2 сапога пара. Задержка психологического и социального развития.

Кострома Ярославна

увы..вы не психиатр...и не спец...он бы быстро определил разницу..

Andy Has

Да, это не моя специализация. Но по мне у тех что с физической задержкой развития хотя бы есть оправдание в том что они не виноваты. А социальные ретарды делают свой выбор осознанно.

Кострома Ярославна

социальная зрелость таки формируется...не у всех и не всегда...и мы имеем то,что имеем...

Агелла Вововна

Недоразвитость, однозначно...

Това

точно...верно сказанно..

Марина

недоразвитость

Andy Has

А никто в педофилии и не признается, даже если имеет место быть...

Марина

Конечно