Галина.ярославль

Знаешь, мой милый, я – королева, от королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед, или на трон, или на эшафот.

Ответы
Алекс Фор Ии

не пррельщает эшафот ряспятым быть в душе повешенным или на дыбе быть кознённным желать тебя и вечно быть с тобой я ни когда не прменяю жизньзнь свободной не буду я в плену но я тебя люблю люблю я всей душой и жизнью котороою отдам в бою и для тебя я буду вечной жизнью которою достоин и не жаль отдать мне за тебя.....я не умру я буду жив и для тебя для твоей любовью я жисть твою наполню всей любовю цветами жизни и радости и нежности так чтоб смогла ты радоватся и улыбатся восходу солца радоватся и без меня быть счастлива

Deribas

Блин, что ни ступнешь, то королева. И, блин, везде и справа, слева. Везде завалы - не пройти. Кто ж будет улицы мести?(((

Денис Шумилов

лучше от королев держаться подальше, ведь за частую с королевами, и вся свита с гагариными и наполеонами...

Игорь Арзамасов

От королев не идут и направо. В этом Вы правы.Только на трон или на эшафот можно попасть и ногами вперёд....

Олег Албу

Если вы о шахматах то Король ходит прямо, в лево, в право и назад. А ферзя /Королева/ как ей вздумается!

Алексей Бабошко

От королевы можно уехать или сбежать, что бы любимую женщину скорее обнять.

Галина.ярославль

Да ,тут королева бессильна

Алексей Бабошко

Вот об этом я и говорю

*@
***flora @flora***

ух ты!...ничего себе!...а мы все здесь...мы никуда не уходим!!!.... 😄

Михаил Шмарский

А это не мания величия,тогда приглашай в своё королевство

Тамара Бабаева

Размножить и раздать ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ всем мужьям...)))

Иван Мосягин

королева, можно никуда не пойду, на ночь глядя,..

Галина.ярославль

Не на Ночь гляди--( имя редкое),об государстве думай

Иван Мосягин

му не вечно ж об отечестве в тревоге пребывать... я ж просто покадрить хотел... королева тоже женщина.

Галина.ярославль

Вот котяра!!))

Иван Мосягин

ну зачем так сразу, я ж не ко всем подряд. у королевы статус- подчиненным нельзя, остальные боятся..., а я никто. что терять? и воодще в лице одинокой королевы за вас, всех женщин, обидно. нехорошо это...

Галина.ярославль

Попрошу очистить опочевальню

Иван Мосягин

прям по-королевски... сурово... а надо ли?

Откорней Докончиков

просчитайте вариативность турецкого гамбита

Юрий Поздняков

Это мне напоминает Принца Эдинбургского!))

Кристофер Конго

Леди Макбет, что ли?.. Мценского уезда...)

Раиса Глинкина

на всех королев королевств не хватит

Гуманоид

А на право нет варианта -подруку))))

Марина

Можно ещё перед троном ползать

Feruz Bekov

милая можно у фаворитки спрошу

Валентина Ачкасова

не многовато королев вокруг????

Анна Скибинская

жаль только во круг одни пешки

Зия Шарапчиев

я король для своей королевы