Елена Панченко

Тут Охлобыстин заявил на "Эхе... " Что его пристоноставлют... А я бы Чулпан? Сейчас Шайгу, как буд-то приличный и мощён...

А крик души был и у Охлобыстина... мы с ним в Твиттере переписываемся... просто, кроме всех 570-тыщ читателей никто его умные книжки по постмодерну не читал...

Александр Дудин

Задай вопрос попозже после опохмелки

Толкователь Снов

Мощно вставил) )

С С

У Вас Павел, дома наверно каждый квадратный метр стен обклеен постерами Чулпан?

Владимир Удовик

ну и что? крик души что ли?

Екатерина Зайцева

Что у Вас с вашей Чулпан совсем крыша поехала.

Оксана

Ага. Посмотрел, кто это. Я бы тоже Чулпан вдул бы. Красивая.

Жангали Пшенбаев

Заковыристо спрошено )) Ну конечно же Чулпан...! У Охлобыстина никаких шансов.. Я б его удалила вообще.. Замаливать всё.. У Шойгу сопплеменники мёрзнут. . Туманно всё... Снег идёт. . Пойду ужин готовить..